Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит косметолог

Девчонки, а сколько у вас в регионе стоит поход к косметологу? Когда крайний раз были у этого специалиста?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Ой, блёёёдь! Да накопи ты денег уже со своей копеечной ЗэПэ, и сходи к косметологу. Задолбала спрашивать вопросы про «косметологов». Кстати, ничего после этого на твоём лице не изменится😞

Гость
#2

Я пока познаю радости декрета, тут не то что к косметологу - в магазин лишний раз не выберешься...

Наталия
#3

Я из Тамбова. Перед Новым годом делала чистку лица - 2000, и потом пилинг - тоже за 2000. Но сразу скажу, что на одних походах к косметологу далеко не уедешь. Чтобы кожа выглядела моложе, нужен каждодневный серьёзный уход. (Говорю на основе своего опыта, конечно)

Гость
#4
Наталия

Я из Тамбова. Перед Новым годом делала чистку лица - 2000, и потом пилинг - тоже за 2000. Но сразу скажу, что на одних походах к косметологу далеко не уедешь. Чтобы кожа выглядела моложе, нужен каждодневный серьёзный уход. (Говорю на основе своего опыта, конечно)

Получается, надо с головы до ног обложиться масками и кремами?)

Наталия
#5
Гость

Получается, надо с головы до ног обложиться масками и кремами?)

Я считаю, что лучше вложиться в хорошую косметику, и пользоваться ей постоянно, чем в процедуры, которые зачастую как плацебо действуют. Если средства качественные и дают результат, то и поход к специалисту-косметологу лет до 35 не понадобится. Для меня в качестве такого ухода идеально подошли средства Хаушка. Очищают кожу на 5+.

А
#6

Москва, Бьюти парк (Химки). 1500 тыс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: