Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ужасные быстрорастущие брови

От природы чёрные брови ,выщипываю чуть ли не каждый день ,т.к щипаешь ,а на след. день уже отрастают новые .Отрастают так, что их уже видно ,но зацепить пинцетом ещё нельзя. Выглядит конечно ужасно .Раньше так заметно это не было ,а сечам прям как пеньки обрубленные. Девочки может кто-то сталкивался с подобным ,возможно ли в домашних условиях бороться с этим

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня тоже так было в подростковом возрасте, потом годы выщипывания, видимо сами луковицы повредились и расти стали намного реже. Про домашние варианты не слышала, если воском делать только или эпилятором, но это очень больно и кожа нежная в этом месте. Только в салон, но и там дельного предложить могут немного. Подождите и со временем они сами замедлят рост из-за травмирования выщипыванием, либо маскируйте область под бровями тональным кремом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пересадите их мне

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

У меня тоже так было в подростковом возрасте, потом годы выщипывания, видимо сами луковицы повредились и расти стали намного реже. Про домашние варианты не слышала, если воском делать только или эпилятором, но это очень больно и кожа нежная в этом месте. Только в салон, но и там дельного предложить могут немного. Подождите и со временем они сами замедлят рост из-за травмирования выщипыванием, либо маскируйте область под бровями тональным кремом.

Мне 22,далеко уже не подростковый возраст 😄 отростки маскирую конечно, что б не так заметно было ,но дело то ещё в том что это надо бровью ,а не под

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота