Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщ на губе,спасайте

Всем привет,пишу для совета.Вчера утром проснулась с прыщём на верхней губе,гной было видно,да и так болел,что говорить не могла.Ну я по натуре перфекционист,решила выдавить.Вчера был опухшим но болел меньше,сегодня вот утром проснулась,он уже лучше,но всё равно болит...Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Лучше вообще прыщи не давить. Останутся шрамы. Купите в аптеке противовоспалительную мазь.
    mediklever.blogspot.com - интересная инфа про здоровый образ жизни 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Настойка прополиса только на сам прыщ ватной палочкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Левомицетиновый спирт+настойка календулы. В равных частях в шприц набираете и этим, ватной палочкой , точечно, прижигаете. Прям торцом палочки держите. Только прыщ! Так как спирт может сжечь и будет корочка ( не толстая, но все же). Левомицетин- антибиотик. Это для справки. Я не знаю, как Вы к этому относитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • настойка календулы
    за 5 дней все пройдет в зависимости от скорости имунных процессов в организме

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота