Гость
Статьи
У меня от природы …

У меня от природы большие пухлые губы

Скажите что делать.У меня от природы большие пухлые губы а я хочу средние аккуратные а у меня не губы а бесформеный пельмень

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Носить что дано природой. С гордостью.

Корабельная крыса
#2

Не сочиняй!

#4

А что тут можно посоветовать?Сама ты никак это не исправишь,если только не замазывать каждое утром тональным кремом.Мой совет-полюби себя такой,какая есть.Некоторые девушки специально увеличивают губы,а тебе природа всё обеспечила.Если уж так прижало,то только хирургическим путём можно исправить.Думаю,дело не в губах,а в твоей самооценке.Если бы любила себя,губы бы твои тебя полностью устраивали)

Гость
#5

Научись очень красиво и плавно/замедленно есть, аккуратно и элегантно. Как научишься- посмотри на реакцию мужских особей за соседними столиками вокруг себя. Уверяю, начнёшь собой гордиться;)

Аня Аня
#6

Пухлые губы - признак большого количества женских гормонов в организме, а ещё признак молодости. Другое дело, гармонируют ли они с остальными чертами лица. Если нет, то мейк Вам в помощь.

Женечка
#7
Аня Аня

Пухлые губы - признак большого количества женских гормонов в организме, а ещё признак молодости. Другое дело, гармонируют ли они с остальными чертами лица. Если нет, то мейк Вам в помощь.

Пухлые губы это генетика, гормоны и молодость тут не при чём.

Аня Аня
#8
Женечка

Пухлые губы это генетика, гормоны и молодость тут не при чём.

Факт дня: гены и определяют, у кого сколько каких гормонов будет)
И с возрастом губы реально тоньше становятся)

Гость
#10
Анастасия

А что тут можно посоветовать?Сама ты никак это не исправишь,если только не замазывать каждое утром тональным кремом.Мой совет-полюби себя такой,какая есть.Некоторые девушки специально увеличивают губы,а тебе природа всё обеспечила.Если уж так прижало,то только хирургическим путём можно исправить.Думаю,дело не в губах,а в твоей самооценке.Если бы любила себя,губы бы твои тебя полностью устраивали)

Когда я чуть улыбаюсь это смотрится очень красиво а когда нет то это ужас.Я пытаюсь больше и чаще улыбаться.Даже жить веселей стало и с самооценкой у меня всё в порядке просто губы ненравятся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: