Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У меня от природы большие пухлые губы

Скажите что делать.У меня от природы большие пухлые губы а я хочу средние аккуратные а у меня не губы а бесформеный пельмень

Нравится0
Не нравится4
Ответы (10) Ответить
  • Носить что дано природой. С гордостью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не сочиняй!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вафлёрские губёшки-хреново, делай операцию

Нравится0
    Не нравится0
  • А что тут можно посоветовать?Сама ты никак это не исправишь,если только не замазывать каждое утром тональным кремом.Мой совет-полюби себя такой,какая есть.Некоторые девушки специально увеличивают губы,а тебе природа всё обеспечила.Если уж так прижало,то только хирургическим путём можно исправить.Думаю,дело не в губах,а в твоей самооценке.Если бы любила себя,губы бы твои тебя полностью устраивали)

Нравится0
    Не нравится0
  • Научись очень красиво и плавно/замедленно есть, аккуратно и элегантно. Как научишься- посмотри на реакцию мужских особей за соседними столиками вокруг себя. Уверяю, начнёшь собой гордиться;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пухлые губы - признак большого количества женских гормонов в организме, а ещё признак молодости. Другое дело, гармонируют ли они с остальными чертами лица. Если нет, то мейк Вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня Аня

Пухлые губы - признак большого количества женских гормонов в организме, а ещё признак молодости. Другое дело, гармонируют ли они с остальными чертами лица. Если нет, то мейк Вам в помощь.

Пухлые губы это генетика, гормоны и молодость тут не при чём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женечка

Пухлые губы это генетика, гормоны и молодость тут не при чём.

Факт дня: гены и определяют, у кого сколько каких гормонов будет)
    И с возрастом губы реально тоньше становятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

А что тут можно посоветовать?Сама ты никак это не исправишь,если только не замазывать каждое утром тональным кремом.Мой совет-полюби себя такой,какая есть.Некоторые девушки специально увеличивают губы,а тебе природа всё обеспечила.Если уж так прижало,то только хирургическим путём можно исправить.Думаю,дело не в губах,а в твоей самооценке.Если бы любила себя,губы бы твои тебя полностью устраивали)

Когда я чуть улыбаюсь это смотрится очень красиво а когда нет то это ужас.Я пытаюсь больше и чаще улыбаться.Даже жить веселей стало и с самооценкой у меня всё в порядке просто губы ненравятся

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота