Гость
Статьи
Волосы на лице у …

Волосы на лице у девушки 25 лет

Что посоветуете,на лице стали расти волосы,и на груди,черные( с месячными беда 8 месяцев не было,потом пошли,3 месяца норм.сейчас опять не идут..болит низ живота уже месяц,хожу нормально,как лягу отдает в почках,и в яичниках..какому врочу идти?или что делать??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты становишься мужиком.

Гость
#2

Тьфу ты! Исправь слово в конце, а то читается, как будто ты ходишь др о ч и шь.

Гражданин
#3

Что-то странное, растительность вроде связана с гормонами, не знаю правда, как у женщин, но у мужчин все из-за гормона тестостерона.

Гость
#4

!Срочно! идти к гинекологу-эндокринологу!

Гость
#5
Гость

!Срочно! идти к гинекологу-эндокринологу!

А что это опасно?

Гость
#6

У меня то же самое, была зажердка 3 мес и воллсы потемнели над губой. По узи аденомиоз и мфя. От этого видимо.

Гость
#7
Гость

А что это опасно?

Можно бесплодной стать при таком. У меня так было и после родов не поменялось, принимаю всю жизнь ОК, тестерон шкалил, волосы на лице и вокруг сосков. Как в норму вошла, все сошло. К эндокринологу-гинекологу вам нужно.

Гость
#8
Гость

Можно бесплодной стать при таком. У меня так было и после родов не поменялось, принимаю всю жизнь ОК, тестерон шкалил, волосы на лице и вокруг сосков. Как в норму вошла, все сошло. К эндокринологу-гинекологу вам нужно.

А вес набрали?

Гость
#9
Гость

А вес набрали?

Поверь, худая баба похожая на мужика, ни чем не лучше от толстой бабы внешне похожей на мужика. Так что иди куда сказали и не вы*йся. Чем раньше, тем лучше.

Гость
#10

Девушка вы нормальная?! Цикла нет 8 месяцев, потом начались явный гормональный сбой она сидит на форуме, а не у врача. Кошмар.... А онкологии к примеру не боитесь!? Мало ли симптомами чего это является

Tori
#11

Как к какому врачу ?
Конечно к окулисту.

Гость
#12
Гость

А вес набрали?

Было, но я его за пол года сбросила регулярными силовыми тренировками и питанием