Гость
Статьи
Темные круги и синяки …

Темные круги и синяки под глазами 😭

Добрый вечер !Послветуйте ,хороший крем под глаза ,от синяков и кругов под глазами для возраста 24 года 🙏Не знаю чем убрать ,вроде и сон нормальный и кофе заменила на зелёный чай и на ночь воду перестала пить .Думала попробовать мезотирапию ,но решила что ещё рановато .Хочу попробовать сначала крем.Буду очень благодарна за совет 😘

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие кремы вам не помогут, разве что филлер ввести в носослезную борозду, убирает синяки очень хорошо, но это не дешевая процедура и эффект временный. Потом опять колоть нужно.

Гость
#2

Патчи под глаза хорошие поищите - вещь ! У мння тоже хронические круги прям ,строение глаз такое ,что кожа тонкая и будто глаза проваливаются.Я хз как ,но патчи делают лучше.А так ,да ,уколы всякие ,филеры помогают лучше всего

Катерина
#3
Гость

Патчи под глаза хорошие поищите - вещь ! У мння тоже хронические круги прям ,строение глаз такое ,что кожа тонкая и будто глаза проваливаются.Я хз как ,но патчи делают лучше.А так ,да ,уколы всякие ,филеры помогают лучше всего

Спасибо попробую ,а не скажите какие вы покупаете ?

Гость
#4

Попробуйте бывать по часу в день на свежем воздухе, у меня всё проходит, когда работаю на свежем воздухе и опять начинается, когда возвращаюсь на неделю к бумажкам

Гость
#5

Почему мезо рано?

Гость
#6
Катерина

Спасибо попробую ,а не скажите какие вы покупаете ?

У меня сейчас dewytree с улиткой gold snail ,а до этого были lassie'el gold тоже что то там они даже получше были ,но возможно просто у меня все было плохо поэтому был контраст ,а сейчас не очень.Особо не верила в них ,но первый раз попробовала и такая :" вау ,они что то сделали крутое "

Катерина
#7
Гость

Попробуйте бывать по часу в день на свежем воздухе, у меня всё проходит, когда работаю на свежем воздухе и опять начинается, когда возвращаюсь на неделю к бумажкам

Та я вроде постоянно выхожу вечером прогуляться ,ну попробую по дольше гулять )спасибо

Катерина
#8
Гость

Почему мезо рано?

Та не знаю как не хочется мне ещё ничего в лицо колоть ,ну если ничего не поможет .То пойду конечно сделаю )

Катерина
#9
Гость

У меня сейчас dewytree с улиткой gold snail ,а до этого были lassie'el gold тоже что то там они даже получше были ,но возможно просто у меня все было плохо поэтому был контраст ,а сейчас не очень.Особо не верила в них ,но первый раз попробовала и такая :" вау ,они что то сделали крутое "

Спасибо 😉 большое )обязательно попробую

Гость
#10

Тёмные круги под глазами являются признаком больных почек bymed.ru

никГость
#11

только сон, отдых, пп. Еще море желательно.
Я после отпуска себя не узнаю, как хорошею.
Ну а работа, недосып, нервы - вот, пожалуйста, кожа шелушится, синяки под глазами, раздражение по всякому поводу

Гость
#13

у меня были тёмные круги под глазами когда сидела нам диете и железо упало, стала лучше питаться и все прошло

Катерина
#14
Гость

Тёмные круги под глазами являются признаком больных почек bymed.ru

Читала тоже про это ,ну вот буквально недавно проверяла и все нормально .Мне единственное ,что кажется может тоже влиять,что перед компьютером по 8 часов сижу

Катерина
#15
Гость

у меня были тёмные круги под глазами когда сидела нам диете и железо упало, стала лучше питаться и все прошло

На диете никогда не сидела , пытаюсь правильно кушать и вести здоровый образ жизни

Лиза
#16

Для начала обследуйтесь у терапевта, может причина в почках или другая. Сами понимаете, ни один крем не справится, может немного улучшит внешний вид, попробуйте сыворотку GUAM MICROCELLULAIRE - Гель против отеков и темных кругов под глазами, стоит в районе 2000 руб, работает. Почему Вы боитесь мезотерапии? Лучше уж сейчас профилактически начинать, если есть круги и отеки с возрастом все будет усиливаться, могут появиться грыжи, не слушайте теток, которые говорят о привыкании кожи, что это не возраст. В основном все препараты под глаза работают на улучшение лимфооттока и микроциркуляции, крем не даст подобного эффекта. Отличный препарат Light Eyes Ultra от Promitalia, не обязательно колоть дорогущий Мезоай. Да их много. Ваша проблема также может быть связана с позвоночником, например, когда есть нарушение венозного оттока, некоторым улучшить ситуацию помогает массаж шейного отдела. Можно походить на микротоки. Удачи!

Катерина
#17
Лиза

Для начала обследуйтесь у терапевта, может причина в почках или другая. Сами понимаете, ни один крем не справится, может немного улучшит внешний вид, попробуйте сыворотку GUAM MICROCELLULAIRE - Гель против отеков и темных кругов под глазами, стоит в районе 2000 руб, работает. Почему Вы боитесь мезотерапии? Лучше уж сейчас профилактически начинать, если есть круги и отеки с возрастом все будет усиливаться, могут появиться грыжи, не слушайте теток, которые говорят о привыкании кожи, что это не возраст. В основном все препараты под глаза работают на улучшение лимфооттока и микроциркуляции, крем не даст подобного эффекта. Отличный препарат Light Eyes Ultra от Promitalia, не обязательно колоть дорогущий Мезоай. Да их много. Ваша проблема также может быть связана с позвоночником, например, когда есть нарушение венозного оттока, некоторым улучшить ситуацию помогает массаж шейного отдела. Можно походить на микротоки. Удачи!

Спасибо большое 😊 попробую сыворотку ,а там посмотрим .У врачей была и как бы непонятно откуда синяки .И подумаю насчет мезотерапии .

Натусон
#18

Сходите к косметологу хорошему на консультацию - это что угодно может быть, может у вас кожа тонкая или вены так проступают или еще что. От темных кругом действительно хорошо помогают биоревитализация и мезотерапия, они и для цвета лица очень полезны будете отлично выглядеть, сейчас же весна) Я очень рекомендую Елену Егорову из Клиники Селин - она вам и процедуры и домашний уход правильный подберет, забудете о проблеме! Проверено)

Алиса
#19

мне очень помогает от темных кругов и мешков под глазами крем Аевит с черникой, он также хорошо увлажняет и питает кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: