Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне не идёт улыбка

На всех форумах,сайтах и т.д пишут,что улыбка делает девушку более привлекательной.У меня всё наоборот. Мне ужасно не идёт улыбка.Когда смеюсь закрываюсь рукой.У кого ещё так?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • У вас проблема с зубами илм что..? Не понимаю. Не идёт улыбка в плане того, что лицо не нравится, когда улыбаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, вам не идет.
    1.Потому что вы человек- 💩
    2. Ну и зубы не идеальные и губы тоже.
    Но в основном- 1 причина

Нравится0
    Не нравится0
  • у Виктории Бекхем. У Собчак. У многих на самом деле так.
    Кстати. я как раз читала исследование, что улыбка не делает более привлекательным, фокус-группе М показывали фотки Ж, и все они безошибочно назвали более привлекательными самых объективно красивых, не обращая внимание на выражение лица. Улыбающееся чучело красивее не становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Smarys

У вас проблема с зубами илм что..? Не понимаю. Не идёт улыбка в плане того, что лицо не нравится, когда улыбаетесь?

на Бэкхем посмотрите с улыбкой - оскал и глаза-щелочки, а со спокойным лицом - красивое женское лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не красавица совсем,
    И откуда такая раздутая самооценка?
    Неадекватное воспитание или что..?
    Мало лещей давали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

Ты ищешь людей у кого страшная улыбка?)))

Она пытается задеть кого-то из "подруг" скорее всего.)
    Что тоже ее не красит

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

на Бэкхем посмотрите с улыбкой - оскал и глаза-щелочки, а со спокойным лицом - красивое женское лицо.

Лучше бы не смотрела. Жуть

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже некрасивая улыбка. видны верхние десна. слишком крупные по моему мнению передние зубы и щель между ними. и щеки округляются при улыбке так, что лицо кажется толстым

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть какие-то недостатки на зубах (неправильный прикус, кривизна, недостаточная белизна) или возможно оголенные десны, то все это в наше время можно исправить. Кроме того. Если вдруг сильно много морщин при улыбки, то тем более – это дело поправимое. Советую вам обратиться к стоматологу ортодонту и косметологу, все поправить и радоваться жизни. Улыбающимся людям живется на много приятнее  Я исправила кривые зубы брекетами в клинике Селин на Белорусской у доктора Легковой. А морщинки в этом же медцентре небольшой дозировкой ботокса – у доктора Коньковой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота