Гость
Статьи
Мне не идёт улыбка

Мне не идёт улыбка

На всех форумах,сайтах и т.д пишут,что улыбка делает девушку более привлекательной.У меня всё наоборот. Мне ужасно не идёт улыбка.Когда смеюсь закрываюсь рукой.У кого ещё так?

898987
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас проблема с зубами илм что..? Не понимаю. Не идёт улыбка в плане того, что лицо не нравится, когда улыбаетесь?

Гость
#2

Да, вам не идет.
1.Потому что вы человек- 💩
2. Ну и зубы не идеальные и губы тоже.

Но в основном- 1 причина

Принцесса-мильонщица
#3

у Виктории Бекхем. У Собчак. У многих на самом деле так.
Кстати. я как раз читала исследование, что улыбка не делает более привлекательным, фокус-группе М показывали фотки Ж, и все они безошибочно назвали более привлекательными самых объективно красивых, не обращая внимание на выражение лица. Улыбающееся чучело красивее не становится.

Принцесса-мильонщица
#4
Smarys

У вас проблема с зубами илм что..? Не понимаю. Не идёт улыбка в плане того, что лицо не нравится, когда улыбаетесь?

на Бэкхем посмотрите с улыбкой - оскал и глаза-щелочки, а со спокойным лицом - красивое женское лицо.

#5

Ты ищешь людей у кого страшная улыбка?)))

Гость
#6

Не красавица совсем,
И откуда такая раздутая самооценка?
Неадекватное воспитание или что..?

Мало лещей давали.

Гость
#7
Мужчина

Ты ищешь людей у кого страшная улыбка?)))

Она пытается задеть кого-то из "подруг" скорее всего.)
Что тоже ее не красит

#8
Принцесса-мильонщица

на Бэкхем посмотрите с улыбкой - оскал и глаза-щелочки, а со спокойным лицом - красивое женское лицо.

Лучше бы не смотрела. Жуть

Гость
#9

у меня тоже некрасивая улыбка. видны верхние десна. слишком крупные по моему мнению передние зубы и щель между ними. и щеки округляются при улыбке так, что лицо кажется толстым

Гость
#10

Если есть какие-то недостатки на зубах (неправильный прикус, кривизна, недостаточная белизна) или возможно оголенные десны, то все это в наше время можно исправить. Кроме того. Если вдруг сильно много морщин при улыбки, то тем более – это дело поправимое. Советую вам обратиться к стоматологу ортодонту и косметологу, все поправить и радоваться жизни. Улыбающимся людям живется на много приятнее  Я исправила кривые зубы брекетами в клинике Селин на Белорусской у доктора Легковой. А морщинки в этом же медцентре небольшой дозировкой ботокса – у доктора Коньковой.

Гость
#11

Сюда же Карли Клосс - тот еще оскал и Беллу Хадид.

Гость
#12
Гость

Не красавица совсем,
И откуда такая раздутая самооценка?
Неадекватное воспитание или что..?

Мало лещей давали.

Да вы ужасный человек

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема