Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Првщи от недосыпа

Заметила, что когда мало сплю, постоянно есть несколько прыщиков, как только режим сбивает, обсыпает все лицо.
Около месяца назад высыпалась на протяжении двух недель и почти всп прыщи прошли.
Так вот, может ли как-то мое влиять на наличие прыщей?
К слову, с гормонами у меня все в порядке, сплю на чистой постели, гигиену соблюдаю, раньше ходила на чистки, но эффекта от этого особо нет, новые прыщи все равно появляются.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Во время сна вырабатывается гормон «омоложения» если сна недостаточно, то человек плохо себя чувствует, ухудшается общее состояние кожи. Но причиной возникновения прыщей это не является.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наверное организм вам показывает, что надо спать и высыпаться) Купите в аптеке Формулу сна с фитомелатонином - и режим перестанет сбиваться. Я проверила)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота