Гость
Статьи
Поплыл овал лица

Поплыл овал лица

Девочки мне 31, недавно стала замечать что у меня стали слегка провисать щеки и появились небольшие брыльца. Боюсь теперь что парень бросит из-за этого, т.к. он говорит что встретил меня не такую, а теперь ты как увядающий цветок. Что посоветуете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую идти к хорошему косметологу. Никаких вариантов особо нет. В плане питания надо есть авокадо, семгу, пить побольше воды и не есть сахар.

Гость
#2

В этом виновны они, мужчины.

#3

Сказать женщине что она увядающий цветок... Мне кажется, если наступить на противопехотную мину, и то ущерб будет меньше.

Гость
#4

Учись жить одна, готовься к новой реальности.

Гость
#5
Мужчина

Сказать женщине что она увядающий цветок... Мне кажется, если наступить на противопехотную мину, и то ущерб будет меньше.

Да, но я не могу с ним сейчас расстаться, так как материально завишу от него. И потом я никак не пойму что это так важно что ли? Мы ведь все не молодеем.

Гость
#6
Гость

Учись жить одна, готовься к новой реальности.

С чего такие гневные комментарии, по делу нечего сказать?

Алка
#7

Не слушай никого моя бывшая свикровь похожа на бульдога что мордой что характером. Малая кривоногая и очень злобная и то деда себе нашла. Так ей 62. А ты тут в 30 сопли распустила. Ни кто тебя не бросит а если бросит фуфло твой мужик.

Гость
#8
Алка

Не слушай никого моя бывшая свикровь похожа на бульдога что мордой что характером. Малая кривоногая и очень злобная и то деда себе нашла. Так ей 62. А ты тут в 30 сопли распустила. Ни кто тебя не бросит а если бросит фуфло твой мужик.

Если такие вещи говорит,то точно фуфло,вот такой типаж мужиков и бросают в трудных ситуациях,если например жена заболевает,тут же бегут..

#9

Что делаттттттть????БРОСАТЬ ТАКОГО ОСЛА.

Гость
#10
Анжелика1956

Что делаттттттть????БРОСАТЬ ТАКОГО ОСЛА.

Раньше его всё устраивало, что изменилось не поиму? Почему изменилось отношение ко мне?

Алка
#11
Гость

Если такие вещи говорит,то точно фуфло,вот такой типаж мужиков и бросают в трудных ситуациях,если например жена заболевает,тут же бегут..

Да . у меня подруга красотка была высокая стройная вышла замуж родила и располнела. Так её муж так её гнобить начал так унижать . в глаза кричал что она свинья , что ему стыдно с ней выходить. Она дома закрылась и ещё больше поправилась. Потом кричал что ходит чпокает других. Офигеть. .. Чуть до психушки не довёл. Расстались. Она ушла от него. Через 1,5 года снова красоткой стала 25 кг скинула. А он так и ходит никому ни нужный.

A.L.I.
#12
Гость

Раньше его всё устраивало, что изменилось не поиму? Почему изменилось отношение ко мне?

Автор, вы такую тему подняли...В отношениях важен не внешний вид...Честно-честно! В отношениях важно плечо,которым вы друг для друга становитесь, живя вместе и пройдя вместе не мало..Близость вот эта...Ваш мужик просто де.ге.не.рат.

У вас могут появиться и растяжки после родов ..вдруг:) И много чего ещё - как это влияет на вашу близость. которая же есть?)Я вот со своим встречаюсь...В августе 15ого года он прям картинка был - красивый как Роналду( честно? даже лучше), подкаченный, свеженький - модненький такой....А сейчас пашет без выходных(сам себе такой ритм установил) - похудел прилично, качается от случая к случаю...Стареть откровенно начал - как бы высыхать..Хотя ему 29 всего( 30 летом будет)..,Но уже - не тот...Энергетика другая совсем - не такая гладкая, как бы шерстяная как раньше - дёрганный стал( много всего было за эти пару лет - нападения, перелёты его бесконечные, фирмы открывали-закрывали - меняли юр лицо) ...Вообщем " поизносился", характер тяжелее стал...А я его ....люблю..наверное..Не знаю..Но я не могу без него...Думаю о нём, переживаю...Прощаю ему его неидеальную личность) И ведь моложе он уже не будет - дальше только хуже...Но меня это как-то совсем не заботит) Лишь бы ещё более нервным не стал - остальное я переживу:) Вот это настоящая близость...

Алка
#13
Алка

Да . у меня подруга красотка была высокая стройная вышла замуж родила и располнела. Так её муж так её гнобить начал так унижать . в глаза кричал что она свинья , что ему стыдно с ней выходить. Она дома закрылась и ещё больше поправилась. Потом кричал что ходит чпокает других. Офигеть. .. Чуть до психушки не довёл. Расстались. Она ушла от него. Через 1,5 года снова красоткой стала 25 кг скинула. А он так и ходит никому ни нужный.

Я так много написала хрен кто читать будет вобщем вкратце. Если мужик вас гнобит . хватайте что есть и бегите на фиг от такого мужика. Бегите пока не начался комплекс неполноценности. Пока вас не сломал какойто недостойный тип. Потому что гнобить может только тот мужик который сам ущербный.

A.L.I.
#14
Алка

Да . у меня подруга красотка была высокая стройная вышла замуж родила и располнела. Так её муж так её гнобить начал так унижать . в глаза кричал что она свинья , что ему стыдно с ней выходить. Она дома закрылась и ещё больше поправилась. Потом кричал что ходит чпокает других. Офигеть. .. Чуть до психушки не довёл. Расстались. Она ушла от него. Через 1,5 года снова красоткой стала 25 кг скинула. А он так и ходит никому ни нужный.

Я иногда думаю...Меня внешностью Бог наградил( стараюсь подарок беречь и ценить)..Но ведь жизнь есть жизнь....Вдруг человек рядом ( не текущий - нет) но в целом, вдруг человек рядом падок только на этот подарок в виде моих данных? Как это узнать? Как от такого уберечься? Я ведь сама по себе очень земная такая - понимаю, что женщины и рожают , и прочее такое...Я хочу, чтобы меня любили за моё Я, а не потому что мне природой отвалило хорошей генетики...Любой этого хочет, мне кажется... Умеют ли отечественные дяди любить человека, а не содержание? Европейские умеют...

A.L.I.
#15
A.L.I.

Я иногда думаю...Меня внешностью Бог наградил( стараюсь подарок беречь и ценить)..Но ведь жизнь есть жизнь....Вдруг человек рядом ( не текущий - нет) но в целом, вдруг человек рядом падок только на этот подарок в виде моих данных? Как это узнать? Как от такого уберечься? Я ведь сама по себе очень земная такая - понимаю, что женщины и рожают , и прочее такое...Я хочу, чтобы меня любили за моё Я, а не потому что мне природой отвалило хорошей генетики...Любой этого хочет, мне кажется... Умеют ли отечественные дяди любить человека, а не содержание? Европейские умеют...

Содержание в виде внешности, денег и вот этого всего.. Я имела ввиду:) Не наполнение земное любить, а душу...

Оливьешка
#16

Пусть он оплатит вам косметолога хорошего или пластику лица .деловой какой хочет рядом с собой красивую картинку пусть раскошелится .а то комментировать умеют все .а как до дела

#17
Гость

Раньше его всё устраивало, что изменилось не поиму? Почему изменилось отношение ко мне?

Хоспади....
Девушка,вы же не маленькая уже,неужели вы не знаете простую истину?ну какой нормальный человек не то что мужчина укажет Вам на внешние недостатки?ну это же явно не здоровый человек,не уважающий и не любящий вас.Он полюбил вас за внешность ?Ок.а что вы будете делать когда вам будет 40?ради него вы будете изнурять себя диетами,и пойдете к хирургу?
И потом,он что не знал что люди в принципе склонны к внешним изменениям?вы знаете,откровенно вам скажу но думаю что Америку не открою-Он не мужчина.

#18

У меня был такой кадр, влюбился по фотографии в вк,пристал так что ну очередной герой любовник,сам из себя тоже очень интересный,не красавец далеко но высокий, волосы темные , глаза,брови все вобщем без погрешностей.Мы с ним долго встречались,потом как то случайно в разговоре выяснилось что он в мою внешность влюблен,я так опешила, честно!я никогда не думала что так бывает, одно дело нравится изначально и совсем другое когда это единственный критерий...мне тогда он сразу показался каким то малодушным, человеком пустышкой, потому что я сама по себе довольно глубокий человек и для меня внешность человека вообще не имеет значения.(не моя разумеется).Я спросила ,а что будет когда я стану зрелая с морщинками?он сказал что то уклончиво из чего я собственно поняла за что меня любят.Для себя да я делаю все возможное что бы выглядеть прекрасно,но это скорее для собственного удовлетворения.Но собственно ответ на Ваш вопрос что делать с очагом лица я могу подсказать пару самых важных приемов,но для этого нужна дисциплина)1.Спать только на спине,исключительно на плоской подушке.2.шею держать всегда ровно и как можно чаще делать гимнастику в стиле я смотрю на звезды, и вытягивает шею как бы вверх,и осанку прямую всегда!и третье поддерживать себя косметикой,делая массаж, ну или пластика.Но для нее слишком рановато.

Гость
#19
Гость

Да, но я не могу с ним сейчас расстаться, так как материально завишу от него. И потом я никак не пойму что это так важно что ли? Мы ведь все не молодеем.

Ключевое слово "сейчас"??? То есть в перспективе Вы планируете перестать от него зависеть? Может Ваш увал ещё не окончательно "уплывёт"?!?! И Ваш мужик Вас ещё не успеет бросить! Тогда бросите его САМИ!

Гость
#20
Гость

Посоветую идти к хорошему косметологу. Никаких вариантов особо нет. В плане питания надо есть авокадо, семгу, пить побольше воды и не есть сахар.

авокадо и семга вообще никак не влияют на птоз.

Гость
#21

Реально в 31 овал поплыл?
Капец, а что будет в 51?
Плюс зависите материально, ну прям все темы в одной
Ща вам расскажут про самодостаточность и как спиртное в 40 только по паспорту

гость
#22
Алка

Не слушай никого моя бывшая свикровь похожа на бульдога что мордой что характером. Малая кривоногая и очень злобная и то деда себе нашла. Так ей 62. А ты тут в 30 сопли распустила. Ни кто тебя не бросит а если бросит фуфло твой мужик.

Так твоя свекровь небось пахаала за 2 , на огороде по дому, на работе, а автору нужен мужчина который её не упахает, за такими молодые девки, как акулы гоняются, а просто найти мужика не проблема

гость
#23
Анжелика1956

Хоспади.... Девушка,вы же не маленькая уже,неужели вы не знаете простую истину?ну какой нормальный человек не то что мужчина укажет Вам на внешние недостатки?ну это же явно не здоровый человек,не уважающий и не любящий вас.Он полюбил вас за внешность ?Ок.а что вы будете делать когда вам будет 40?ради него вы будете изнурять себя диетами,и пойдете к хирургу? И потом,он что не знал что люди в принципе склонны к внешним изменениям?вы знаете,откровенно вам скажу но думаю что Америку не открою-Он не мужчина.

Анжелика, а ты сама с луны упала? Мужчине хочется извини *** свинку? Меня так тоже подруги подбадривали, что надо сменить мужчину, если не любит тебе полной.Я, как зарегистрировалась на сайте сразу протрезвела, что полные мало кому нравятся, только если у них квартиры и связи, да сейчас напишут, что вот их знакомую любят, ну я знаю одну толстую из множества тоже любимая, а остальные на себе всё тянут и их ценят, как ломовую лошадь, так что выбирайте вас ценят как лошадь, или как хрупкую женщину. Я в результате быстро похудела, но пока одна, так как перестала к мужчинам относиться хорошо

#24

Думала делать хирургическую подтяжку лица. Отговорила подруга, посоветовав бустер от Teana

Гость
#25

Автор гимнастика для лица овал поправляет в течение2-3недель. Поищите в интернете

Алка
#26
гость

Так твоя свекровь небось пахаала за 2 , на огороде по дому, на работе, а автору нужен мужчина который её не упахает, за такими молодые девки, как акулы гоняются, а просто найти мужика не проблема

Нет.. Работала по пол года на фирме дебет с кредитом сводила. Всё зарабатывал 1 - й муж умер уже. сейчас второй (дедок камиикадзэ). Тоже наверное скоро загнётся. У свекрови просто хватка бульдожья и умение внушить мужику. Что её бульдожья морда красивее всех на свете.

Алка
#27
гость

Анжелика, а ты сама с луны упала? Мужчине хочется извини *** свинку? Меня так тоже подруги подбадривали, что надо сменить мужчину, если не любит тебе полной.Я, как зарегистрировалась на сайте сразу протрезвела, что полные мало кому нравятся, только если у них квартиры и связи, да сейчас напишут, что вот их знакомую любят, ну я знаю одну толстую из множества тоже любимая, а остальные на себе всё тянут и их ценят, как ломовую лошадь, так что выбирайте вас ценят как лошадь, или как хрупкую женщину. Я в результате быстро похудела, но пока одна, так как перестала к мужчинам относиться хорошо

Правильно. Правильно! Настройте автора на нужную волну. Пусть сначала подтяжку сделает, потом начнёт углублять миньет и одновремменно изнуряя себя голодом и перекраивая остальные части тела которые претерпивают возрастные изменения. И ещё ежедневно надо делать анальный куникулус-ну для уверенности чтоб не убежал, ну вдруг засомнивается в её хрупкости.😄😄😄😄😉😄😄😄😄

Алка
#28
Алка

Правильно. Правильно! Настройте автора на нужную волну. Пусть сначала подтяжку сделает, потом начнёт углублять миньет и одновремменно изнуряя себя голодом и перекраивая остальные части тела которые претерпивают возрастные изменения. И ещё ежедневно надо делать анальный куникулус-ну для уверенности чтоб не убежал, ну вдруг засомнивается в её хрупкости.😄😄😄😄😉😄😄😄😄

Вот както странно. Ну неужели из 3-х с половиной миллиардов мужчин нельзя себе найти того с которым будет просто кайфово. Неужели нужно ломать себя унижаться присмыкаться перед какимто ху.й.лом прости господи чтоб он был рядом.

Алка
#29

Я не спрорю конечно нужно за собой следить конечно нудно приводить себя в попядок конечно нужно делать какието косм.продцидуры да но это надо делать для себя! И только для себя любимой ! а не для того что бы порадовать или удержать мужика заглядывать ему в рот. Это поведение не хрупкой женщины это поведение ничтожной тряпки

Гость
#30
Анжелика1956

Что делаттттттть????БРОСАТЬ ТАКОГО ОСЛА.

++++++++++

Гость
#31

Если тема не разводка,то в первую очередь -расстаться с этим мч.Если уж он сейчас говорит такие вещи,то что будет дальше? Дальше будут постоянные оскорбления с его стороны, и слезы с Вашей.Такой мужчина для создания семьи совершенно не подходит.А он идеальной внешности? Он не будет стареть и болеть? Фу,даже противно думать о таком

Гость
#32
гость

Анжелика, а ты сама с луны упала? Мужчине хочется извини *** свинку? Меня так тоже подруги подбадривали, что надо сменить мужчину, если не любит тебе полной.Я, как зарегистрировалась на сайте сразу протрезвела, что полные мало кому нравятся, только если у них квартиры и связи, да сейчас напишут, что вот их знакомую любят, ну я знаю одну толстую из множества тоже любимая, а остальные на себе всё тянут и их ценят, как ломовую лошадь, так что выбирайте вас ценят как лошадь, или как хрупкую женщину. Я в результате быстро похудела, но пока одна, так как перестала к мужчинам относиться хорошо

А с чего Вы взяли,что автор-свинка? Может она наоборот-тростинка.И если следовать желаниям (порой неадекватным) мужчины,можно и в женщину-кошку превратиться.А потом всё равно бросят.

Гость
#33

Следить со собой конечно надо,с этим никто не спорит.Но это больше надо для себя делать.Быть ухоженной просто приятно.

Гость
#35

В 31 овал поплыл? Это очень рано,овал обычно плывет после 35-37 .У Вас,Автор какое-то раннее старение. Может у Вас лишний вес,курите,сидячая работа? Для начала избавьтесь от вредных привычек ,ну и к косметологу идите,чем раньше начать решать проблему,тем лучше.

Гость
#36

Попробуйте аппаратный SMAS лифтинг. Он подтягивает нижнюю треть лица, и нужна всего лишь одна процедура в год. Эффект – бомба. Но! Нужен новый аппарат. В интернете куча отзывов от тех, кто шел по купонам в непонятные салоны и делал на старых аппаратах. Я советую вам клинику Селин на Белорусской, там все самое современное. Запишитесь к Егоровой на консультацию, супер врач.

Гость
#37

Это поправимо. В вашем возрасте точно. Фейс билдинг вам в помощь. Только не нужно самодеятельности. Нужно чтобы с вами занимался действительно знающий и понимающий специалист. Именно с вами персонально , а не видео курсы которые рассчитаны ,якобы ,на всех. Тогда результат не заставит себя долго ждать . Правда лицо чуть похудеет, но в тоже время , подтянутся и мышцы и кожа уплотнится без провисания, уйдут отеки , вернётся угол молодости. Это как с телом , хочешь результат иди к тому кто сам его уже достиг. Провисают мышцы, как и на теле, только работают они по-другому, у них другая биомеханика.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема