Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Без бровей, как без одежды

Девчули я в депрессию впала помогите пожалуйста!!! На днях мне знакомая посоветовала бровиста, нахваливала так как будто человек с небес спустился, я конечно такая на эмоциях попросила дать её контактный номер, позвонила значит такая, записалась, радая вся такая была... Сегодня сходила, и лучше бы я ходила и со своими обросшими, общипала она значит меня не хило, знаете раньше в моде нитки были, почти также но чуть чуть чуще, я когда увидела я ох... я сразу ей с вопросом извините женщина а что вы мне сделали, она такая форму конечно!! И тут меня понесло... В итоге она сказала что для моего лица это идеальная форма, и она сертифицированный специалист и не мне её учить, а если не нравится нужно было самой делать как мне угодно..В итоге денег не отдала, обхаяла, общипала.. Пришлось покупать тени для бровей и пока рисовать, девушки подскажите как быстрее отрастить?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Никак,сами отрастут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А в чём проблема попросить жалобную книгу или написать в Роспотребнадзор? Ведь клиент- всегда прав!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота