Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ожог кожи, морщины

Добрый день! Недавно воспользовалась токоферола ацетатом (витамин Е), предположительно им сожгла кожу вокруг глаз (а может и не им). Затем появились морщины, до этого были только мимические. Ожог вроде как сошел, а морщины все еще нет. Подскажите, было ли у кого такое? Прошло ли? как поступать в таких случаях? боюсь использовать что-то еще теперь! Стараюсь даже не улыбаться, чтобы не усугублять все!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • я сппаслась бепантеном.тоже сожгла кожу вокруг глаз.мазала тонким слоем после умывания.кожа восстановилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я сппаслась бепантеном.тоже сожгла кожу вокруг глаз.мазала тонким слоем после умывания.кожа восстановилась

А за какое время восстановилась? Не сделает ли бепантен хуже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрин

А за какое время восстановилась? Не сделает ли бепантен хуже?

нет.не сделает.он вообще от ожогов же.восстановилась за несколько дней.но я мажу переодически.здорово увлажняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет.не сделает.он вообще от ожогов же.восстановилась за несколько дней.но я мажу переодически.здорово увлажняет

То есть морщины реально ушли? а то когда я улыбаюсь, они прям расползаются, ужасное зрелище( А я еще молодая.. Это была мазь или крем? Сколько раз в день?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для кожи очень полезен радевит)) Это мазь, которая обладает увлажняющим и регенерирующим свойством. А вообще к коже вокруг глаз нужно относиться очень бережно. Желательно пользоваться только специальными кремами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожа нуждается не только в увлажнении кремом, но и увлажнении изнутри. Лучше всего для этого подойдут капсулы Коэнзим Q10 эвалар из линейки АнтиЭйдж. Я принимаю его курсами по 2 месяца, но в принципе эффект хорошо заметен уже через месяц.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота