Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отбеливание зубов, стоит или нет?

Хочу прибор купить, а отзывов нет, может кто подскажет, пользовались домашним отбеливанием, там гель нс капу наносишь и ходишь. Хочу купить, а отзывов нет. Помогите определиться...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я 10 лет назад отбеливала, теперь с зубами такой ужас, что советуют ставить виниры:( Хотя от природы были зубы идеальные. Погналась за рекламой, не могу себе простить:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне мой врач-стоматолог вообще советовал не отбеливать зубы, т.к. очень портится эмаль от отбеливания

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Мне мой врач-стоматолог вообще советовал не отбеливать зубы, т.к. очень портится эмаль от отбеливания

У них состав геля очень хороший. Мне стоматолог сказал, что можно использовать его в домашних условиях, хуже не будет. А будет возможно лучше. Просто результат хочу посмотреть есть у кого нибудь или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Я 10 лет назад отбеливала, теперь с зубами такой ужас, что советуют ставить виниры:( Хотя от природы были зубы идеальные. Погналась за рекламой, не могу себе простить:(

Жаль конечно, а вы проф отбеливание делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Жаль конечно, а вы проф отбеливание делали?

Да, в крутой клинике причём: ( у стоматолога. Это не влияет. Эмаль в любом случае разрушается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала чистку air flow, она включает несколько этапов, в том числе минерализацию эмали. А через некоторое время решилась за ZOOM 4 отбеливание. Было больновато, признаюсь, но с таблетками обезболивающими можно это пережить. Результатом довольна, отбелили примерно на 4-5 тонов, желтизна не вернулась. Диету, само собой, соблюдала как положено. В общем перед отбеливанием нужно точно знать, что эмаль в порядке, сначала нужно именно ей заняться. (все процедуры проходила в стоматологии медцентра Селин, мой доктор – Павлинова Ирина).

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот такого побаиваюсь, зубы довольно чувствительные. Все хочу куркуму попробовать для отбеливания - https://krasiva-i-lubima.ru/otbelivanie-zubov-kurkumoy. Говорят, ее и пить полезно, тоже эмаль осветляет, хоть и медленнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мечтала уже несколько лет сделать отбеливание зубов. В моих клиниках рядом с домом меня не устраивали цены. И мне знакомая посоветовала стоматологию Дантист на Братиславской. Оказалась очень довольна результатом, врач оказался профессиональный, все сделал аккуратно, быстро, проконсультировал подробно по дальнейшему уходу. И по стоимости все устроило!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота