Гость
Статьи
Отбеливание зубов, …

Отбеливание зубов, стоит или нет?

Хочу прибор купить, а отзывов нет, может кто подскажет, пользовались домашним отбеливанием, там гель нс капу наносишь и ходишь. Хочу купить, а отзывов нет. Помогите определиться...

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Я 10 лет назад отбеливала, теперь с зубами такой ужас, что советуют ставить виниры:( Хотя от природы были зубы идеальные. Погналась за рекламой, не могу себе простить:(

#2

Мне мой врач-стоматолог вообще советовал не отбеливать зубы, т.к. очень портится эмаль от отбеливания

Лариса
#3
Марго

Мне мой врач-стоматолог вообще советовал не отбеливать зубы, т.к. очень портится эмаль от отбеливания

У них состав геля очень хороший. Мне стоматолог сказал, что можно использовать его в домашних условиях, хуже не будет. А будет возможно лучше. Просто результат хочу посмотреть есть у кого нибудь или нет

Лариса
#4
ГостьЯ

Я 10 лет назад отбеливала, теперь с зубами такой ужас, что советуют ставить виниры:( Хотя от природы были зубы идеальные. Погналась за рекламой, не могу себе простить:(

Жаль конечно, а вы проф отбеливание делали?

ГостьЯ
#5
Лариса

Жаль конечно, а вы проф отбеливание делали?

Да, в крутой клинике причём: ( у стоматолога. Это не влияет. Эмаль в любом случае разрушается.

Гость
#6

Я сделала чистку air flow, она включает несколько этапов, в том числе минерализацию эмали. А через некоторое время решилась за ZOOM 4 отбеливание. Было больновато, признаюсь, но с таблетками обезболивающими можно это пережить. Результатом довольна, отбелили примерно на 4-5 тонов, желтизна не вернулась. Диету, само собой, соблюдала как положено. В общем перед отбеливанием нужно точно знать, что эмаль в порядке, сначала нужно именно ей заняться. (все процедуры проходила в стоматологии медцентра Селин, мой доктор – Павлинова Ирина).

Аля
#7

А я вот такого побаиваюсь, зубы довольно чувствительные. Все хочу куркуму попробовать для отбеливания - https://krasiva-i-lubima.ru/otbelivanie-zubov-kurkumoy. Говорят, ее и пить полезно, тоже эмаль осветляет, хоть и медленнее.

Лиза
#8

Мечтала уже несколько лет сделать отбеливание зубов. В моих клиниках рядом с домом меня не устраивали цены. И мне знакомая посоветовала стоматологию Дантист на Братиславской. Оказалась очень довольна результатом, врач оказался профессиональный, все сделал аккуратно, быстро, проконсультировал подробно по дальнейшему уходу. И по стоимости все устроило!

аннет
#9

Цвет зубов у меня всегда был неидеальным, желтая эмаль смущала, улыбалась, как говорится сквозь зубы. Решила осветлить эмаль и сделать отбеливание зубов по системе Zoom4. Записалась в клинику Селин на Белорусской к стоматологу Легковой Ксении Владимировне. Перед отбеливанием врач тщательно обследовала мои зубы и десна и сделала мне чистку зубов. Сама процедура проходила в три этапа и длилась примерно 45 мин. Ксения Владимировна дала мне кучу рекомендаций, что надо делать и что нельзя. Чтобы сохранить как можно дольше эффект от процедуры отбеливания стараюсь тщательно ухаживать за своими зубками и регулярно проходить стоматологическую чистку зубов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: