Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал ламинировпние ресниц?

Кто пробовал? Скажите на сколько хватает? И вообще эффект есть? Ламинированип или ботекс я не знаю точно. Напишите про себя

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпали у подруги ресницы через 2 недели.Тихий ужас.

Гость
#2

Если свои реснички хорошие, но прямые, то будет заметен эффект)
Просто создаётся эффект подкрашенных ресничек

#3
Гость

Если свои реснички хорошие, но прямые, то будет заметен эффект)
Просто создаётся эффект подкрашенных ресничек

А цвет не прибавляется?

Гость
#4

Делаю год ) все норм. Мастера ищите хорошего

Гость
#5

Я делала, фигня. Если умываете лицо каждый день, не поможет

Гость
#6
Гость

Я делала, фигня. Если умываете лицо каждый день, не поможет

А можно как то лицо не каждый лень умывать?

Гость
#7

Мылом смывается состав быстро. Цвет добавляют, как при обычном окрашивании ресниц. Через неделю опять бледные. Эффекта накрашенных тушью ресниц не будет. Максимум-не слишком бледной будете.

Гость
#8
Гость

Я делала, фигня. Если умываете лицо каждый день, не поможет

А можно как то лицо не каждый лень умывать?ну ходите с жирной кожей с глазами в гною после сна))) не умывайтесь бога ради)))

Гость
#9

есть рецепт домашнего ламинирования с желатином. желатин стоит максимум 100 рублей. краска для ресниц 400рублей максимум. хватает ее на 3месяца. так что сами себе все научитесь делать и все. желатин как содержащий белок и коллаген вещество очень полезен.

#10

В салоне красоты koza.studio сделала себе ламнирование ресниц. Очень понравилось, девочки молодцы сделали все безболезненно. Кому интересно записаться можно тут https://koza.studio/

Гость
#11

Делаю ламинирование уже 2ой год.
Ламинирование подходит тем у кого свои ресницы красивые.
А если у вас две палки, то лучше не стоит.
В России с ламинированием беда, мало хороших мастеров

Елена
#12

Делаю сама себе. Купила набор за 5 тысяч в магазине парикмахерских принадлежностей. Держится примерно 2 месяца. На кончики состав нельзя наносить! Мочить сутки после процедуры тоже нежелательно!.. Потом умываться нужно только тёплой водой и средствами без щёлочи.
У меня ресницы тёмные, но абсолютно прямые. Мечтала, что после ламинирования опахала будут очень загнутыми, и что можно будет забыть про тушь...но увы, в моём случае я забыла только про щипцы для ресниц, тушью всё равно приходится пользоваться...но завиток появился и это радует, а раньше как спички были прямые и смотрели вниз, делая глаза печальными и невыразительными...

Елена
#13
Zzzz

А цвет не прибавляется?

Цвет прибавляется, конечно. Ведь один из этапов ламинирования, это покраска обычной краской для ресниц.

Елена
#14

[quote="Гость" message_id="68032528"]Мылом смывается состав быстро. Цвет добавляют, как при обычном окрашивании ресниц. Через неделю опять бледные. /quote]
После ламинирования нужно умываться средствами без щёлочи, а не мылом. И вода должна быть тёплой, а не горячей. Тогда эффект будет держаться дольше.

Елена
#15
Гость

Выпали у подруги ресницы через 2 недели.Тихий ужас.

На корни и кончики состав не наносят. От чего они у неё выпали? Как они могут выпасть, если с корнями взаимодействия нет? Может они у неё обломились, если от природы очень слабые и тонкие. Но обломились и выпали - это разные состояния. Так что называйте вещи своими именами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: