Гость
Статьи
После наращивания …

После наращивания ресниц, красный глаз и болит . Что делать ?(

Раньше наращивала Ресницы у другого мастера . Было все нормально , красноты вообще не было . Наращиваю я очень редко , только для какого то торжества . В этот раз пришла к другому мастеру , в студию . Все мои знакомые ходят туда , и говорят что Ресницы держатся очень хорошо . Вот и я туда пошла , когда мастер наращивала я чувствовала терпимое щипание , несколько раз , когда она клеила. Но дело ещё в том , что я после 2 часов наращивания , захотела очень в туалет и не могла терпеть и она разрешила сходить . То есть на несколько минут я открывала еле еле глаза . И сразу после наращивания у меня очень сильно слезились глаза и были очень красные , мастер сказала что такое часто и это проходит уже на утро . Я приехала домой и закапала окуметилом , легла спать . На утро красноты меньше не стало и болит . По совету купила ципролед,капаю, но от него ничего не меняется . Окумитил убирает немного красноту , но легче не становится . Если через сутки лучше не станет , пойду снимать . Так не хочется(( может не паниковать и будет все нормально? Девочки , скажите у кого такое было ( Страшно (

Annybenny2312
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на китайском клее ваш расхваленный мастер работает. я бы на вашем месте с криками приехала в салон, потребовал назад деньги, сняла бы ресницы, да еще и отзывы с фото разместила по инету.
а вы давайте, думайте дальше, пока у вас там роговица не отслоилась, капайте за свои деньги медикаменты...

Гость
#2

Автор, вы в своем уме? Бегом к офтальмологу. Или в травмпункт, если нет записи на завтра и нет денег на платного. Это, если, конечно, вы не хотите ослепнуть.

Гость
#3

Ой,совсем недавно у коллеги жена так нарастила,перед каким-то важным мероприятием и вместо него он ее повез к врачу.Там еще и свои реснички повредили так,что они начали неправильно расти как бы во внутрь.Вот не знаю чем закончилось.

Аня
#4

Комментарии дают какие то глупые))) скорее всего у вас ожог от паров клея, такое бывает если глаза во время наращивания не плотно закрыты. День два и все пройдёт, ничего снимать не нужно. Впредь держите глаза плотно закрытыми. Если через 2 дня не пройдёт обратитесь к доктору.

Аня
#5

От наращивания на 3 день если будет болеть к врачу. Может быть ещё аллергия..

Имя
#6

Химический ожог от испарений , из-за неплотно закрытых глаз.
Все клея «китайские» , а глазки закрывать надо хорошо , технику безопасности никто не отменял

Полина
#7

Ой, такое же было, я когда первый раз наращивала глаза приоткрывала, а этого делать нельзя. Мне мастер сразу посоветовала корнерегель, он содержит декспантенол и специальный карбомер, который продлевает контакт с глазной поверхностью. Декспантенол как известно отлично заживляет. Я теперь после каждого наращивания профилактически капаю, чтобы глазки не краснели.

Юлия
#8
Полина

Ой, такое же было, я когда первый раз наращивала глаза приоткрывала, а этого делать нельзя. Мне мастер сразу посоветовала корнерегель, он содержит декспантенол и специальный карбомер, который продлевает контакт с глазной поверхностью. Декспантенол как известно отлично заживляет. Я теперь после каждого наращивания профилактически капаю, чтобы глазки не краснели.

Правильно написали, декспантенол в данном случае наиболее приемлем, чем глазные увлажняющие капли.

Гость
#9

Капли полинадим или окуметил. Через 3 дня пройдёт

Гость
#10

Я люблю наращивать ресницы, глаза с такими ресницами выглядят сногсшибательно. Но вот в прошлое наращивание мне не повезло, т.к. во время процедуры мне роговицу повредили. Благо обошлось тем, что я на протяжении нескольких дней пользовалась корнерегелем, вот с его помощью удалось все заживить без проблем особых. Сейчас, правда, вся в раздумьях, продолжать ли дальше наращивание. Боязно теперь.

Гость
#11
Гость

Капли полинадим или окуметил. Через 3 дня пройдёт

Не в коем случае !!!! Ужасные !!!побочки ужасные !!!! Зрение испортит !!!!

Гость
#12
Аня

Комментарии дают какие то глупые))) скорее всего у вас ожог от паров клея, такое бывает если глаза во время наращивания не плотно закрыты. День два и все пройдёт, ничего снимать не нужно. Впредь держите глаза плотно закрытыми. Если через 2 дня не пройдёт обратитесь к доктору.

У меня обычно на 3й день свсе проходит, но капли капать приходится.

Гость
#13
Имя

Химический ожог от испарений , из-за неплотно закрытых глаз.
Все клея «китайские» , а глазки закрывать надо хорошо , технику безопасности никто не отменял

У меня глаза сами приоткрыты. На каждой процедуре и ничего с этим не сделаешь. Не знаю как избавиться от покраснений и боли после наращивания(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: