Гость
Статьи
Кто-то отращивал брови …

Кто-то отращивал брови и ресницы с помощью касторки?

Подруга так отращивала ресницы. Говорит, что реально растут за месяц! Отзывы в интернете не очень. Кто пробовал?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала, хотела так отрастить и прибавить хоть чуточку густоты ресничкам. Короче фигня фигней. Месяц использовала эту касторку. Итог - как было ДО, так и осталось без изменений ПОСЛЕ.

Гость
#2

Касторовое или репейное масло - прекрасный способ для ухода за волосами. Главное не забывать мазать брови и ресницы каждый день, а не раз в месяц, тогда и будет эффект.

Ангел
#3

Б6 круче (внутрь витамины)

Гость
#4

2 Бывш.одноклассницы мазали брови, а когда стали и ресницы, у них начались ячмени. Перестали мазать ресницы касторкой, все прошло.

Гость
#5
Ангел

Б6 круче (внутрь витамины)

это точно. Можно еще +Селен.

Гость
#6

Когда-то по своей наивности тоже решила касторкой ресницы помазать. Получила отёкшие глаза. В принципе масло может сделать их чуть толще, но не длиннее и густоты не сделает особой. Лучше сдать анализ на витамины и пропить нужные, когда всё в норме, то и кожа лучше и волосы.

Гость
#7

Касторка внутрь в больших количествах приводит к мощным поно_сным извержениям в сортире, от которых глаза выпучиваются вперед. А вместе с ними и веки с ресницами. Есть ненулевая вероятность удлинения ресниц при этом

Гость
#8

Отращивала ресницы, очень действенно. Но с ними начали расти и брови, что мне было не нужно, теперь постоянно их щипаю и подстригаю. Вот нужно оно мне было. Ресницы кстати всегда нормальные были.

Гость
#9

Ерунда все это. Давно доказано, что касторка не влияет на рост и сами волосяные луковицы, как и все остальные масла, впрочем. Разве что, если пользоваться долго, пористые брови станут более гладкими, потому что часть масла, постоянно находящегося на волоске, наверняка впитается. (Опыт использования масел у меня огромный)
Если хотите отрастить ресницы, то поможет ФЭГ и аналоговые средства, проверено мною лично. Но на брови даже не тратьте продукт, это действует только на глазах ☝🏻Лучший способ отрастить брови - не трогать их полгода и сходить потом к супер профи на окрашивание. Потемнеют Пушковые, уберут лишнее и будет результат.

Гость
#10

Я каждый день в течение года уже мажу касторкрй брови, результата ноль. Зачем то продолжаю это делать. Привычка уже наверное

Гость
#11

Блин, касторка же пахнет ужасно... Как её можно на лицо? Я с карепростом отрастила ресницы. Только сейчас очень много подделок этого средство, которые не работают. Лучше брать у оф дилера на moscareprost.ru, чтоб не нарваться на неприятные побочки.

Гость
#12

Мазала касторкой брови в декрете. Каждый день. Отросли отличные, до этого свои довыщипывалась, что с середины не росли., приходилось делать татуаж.

Сашкевич
#13

Пробовала, но ничего особо не вышло, длинна никак не увеличилась. Может я правда не так делала, но результатов нет:(

Гость
#14

мне НЕ помогло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: