Гость
Статьи
Чем и как убрать …

Чем и как убрать красные щеки девушке

У меня не приятная ситуация, я не знаю, как убрать красные пятна на щеках. Живу с ними уже 3 года, образовались как то в один момент и остались со мной на вечность. Пользуюсь плотным тональником, чтобы убрать красные щеки на лице, при выходе на улицу. Больше не помогает ничего. В одной клинике, сказали, что помогут пилинги, делала и глубокие и поверхностные. Результата – 0. Сейчас в другой клинике мне посоветовали поработать с моей проблемой лазером. Обещают, что за 3 процедуры сойдет краснота, работают на аппарате Cynergy (вдруг вы знаете такую машину). Очень переживаю и не хочу потратить деньги и не получить результат. Если кто-нибудь пробовал убрать красные щеки лазером, напишите в комментариях. Сейчас консультируюсь в клинике Delete (мб тоже кто-то знает). И любые советы о том, как убрать красные щеки, рассмотрю и побегу применять. Очень зациклена на этой проблеме.

16 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Сходите сначала к кожному врачу. Может гадость какую подцепили.

Гость
#2

Покраснение щёк уйдёт только после восстановления функции лёгких. Для этого надо работать со своей гордыней и склонностью обижаться на других людей

Гость
#3

Красная имунная волчонка. Посмотри в интернете фото щёк. И беги к врачу если что.

justina
#4

красные щёки могут быть одним из симптомов серьёзных заболеваний печени! Автор вам нужно пройти полное обследование организма чтобы узнать причину данного недостатка!

Кэм
#5

Розацеа, наверное, у вас автор. Лазер уберет пятна, постакне, но насчет красноты, это довольно сомнительно

#6

А что у вас конкретно? (розацеа, пигментация, сосудистые звездочки, расширенныее поры, воспаления, акне) Красные щеки могут быть симптомом многих заболеваний. Хотя, лазер в принципе справится со многими проблемами на лице. Так что, думаю соглашайтесь)

#7

Я как-то делала фотоомоложение, убрались все расширенные кровеносные сосуды, некрасивая пигментация. Но, насколько я знаю, фотоомоложение - это вчерашний день. Сейчас все современные клиники перешли на лазерное омоложение. И результат, говорят, намного лучше.

#8

Я делала желтый пилинг, он средний, не поверхностный и не глубинный. После него ушли мелкие покраснения.

#9

Я понимаю, Вы боитесь, но сейчас очень хорошие лазеры, все удаляется очень профессионально, быстро и вполне терпимо.

#10

У меня были очень некрасивые сосудистые звездочки по всему лицу, удаляла в клинике Delete как раз. У них очень хороший лазер, поэтому туда и пошла.

#11

Лазер Cynergy очень хороший лазер. Если будет работать профессионал, то должны все убрать прекрасно.

#12

Я слышала про клинику Delete хорошие отзывы. Две мои сестры там делают кое-какие процедуры. Тоже думаю скоро присоединится.

#13

Если розацеа, то это только лазер.

#14

Я подписана на эту клинику в Инстаграмме) Давно за ними наблюдаю

#15

Красные щеки - это не шрам во все лицо, лазер легко решит эту проблему.

Гость
#16

Помогло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: