Гость
Статьи
Косметолог сказал

Косметолог сказал

Появились морщины мимические заметные пошла первый раз к косметологу. сказал надо колоть инъекции эти, но через полгода опять, так как действие закончится препарата. Вот с одной стороны вроде не хочется заказывать ничего вообще, но с другой морщины заметны. Что делать, как поступаете вы? Спасибо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый выбирает, с чем жить. С прогрессирующими морщинами, но "естественной красотой", либо подсаживаться на иглу, вливать деньги, рисковать мелкими побочками, но с значительным результатом. И то и другое плохо, но что поделаешь

#2

Колюсь, конечно, а что делать-то?ждать, когда ещё хуже станет?кремами и массажем морщины,увы, не уберешь...

Гость
#3
Neva

Колюсь, конечно, а что делать-то?ждать, когда ещё хуже станет?кремами и массажем морщины,увы, не уберешь...

А вдруг после этих уколов через какое то время хуже станет? Ведь хоть говорят что безопасно, но все равно это новшество у нас же нет целого поколения кто проколол от 30 до 80 лет без последствий. Вот это как то вводит сомнения...

Гость
#4
Гость

А вдруг после этих уколов через какое то время хуже станет? Ведь хоть говорят что безопасно, но все равно это новшество у нас же нет целого поколения кто проколол от 30 до 80 лет без последствий. Вот это как то вводит сомнения...

Да никакое это не новшество... препараты эти(ботокс, диспорт и иже с ними) полностью выводятся из организма в течение полугода, какие уж тут последствия

Жилетка
#5
Гость

А вдруг после этих уколов через какое то время хуже станет? Ведь хоть говорят что безопасно, но все равно это новшество у нас же нет целого поколения кто проколол от 30 до 80 лет без последствий. Вот это как то вводит сомнения...

Ваши сомнения абсолютно правильны. Это по сути эксперимент за свои же деньги. Как лазерная или фотоэпилляция. Неизвестно как ещё аукнется.
По сабжу если морщины мимические, то без инъекций только тконтролировать мимику и фейсбилдинг, но это требует дисциплины. Так что легче кольнуть, что все и делают.

Жилетка
#6
Гость

Да никакое это не новшество... препараты эти(ботокс, диспорт и иже с ними) полностью выводятся из организма в течение полугода, какие уж тут последствия

Даже от гиалуронидазы, от вкалывает й фиброз тканей идёт. Ничего не бывает без последствий.

Карри
#7

Вы не написали возраст. Мне до 40 лет лицо в отличном состоянии поддерживал хороший косметолог только кислотными пилингами, массажем и масками. Морщин не было вообще. Но косметолог еженедельно! Сейчас мне 43. Морщинки мелкие возле глаз появились, мимических как не было, так и нет, но.... поплыл овал. Ещё под глазами заметны как бы провалы , подкожный жир уходит.

устала работать
#8
Карри

Вы не написали возраст. Мне до 40 лет лицо в отличном состоянии поддерживал хороший косметолог только кислотными пилингами, массажем и масками. Морщин не было вообще. Но косметолог еженедельно! Сейчас мне 43. Морщинки мелкие возле глаз появились, мимических как не было, так и нет, но.... поплыл овал. Ещё под глазами заметны как бы провалы , подкожный жир уходит.

и вы правда думаете,что это благодаря косметологу?
у вас просто птозный тип старения.

Карри
#9
устала работать

и вы правда думаете,что это благодаря косметологу?
у вас просто птозный тип старения.

Да, я знаю. Но работа косметолога всегда была заметна. Знакомые, кого встречала на второй, третий день после массажей постоянно спрашивали, что такое я делаю с лицом, что так выгляжу. Оно разглаживалось и сияло.
Гиалуронку тоже один раз колола, от массажа у меня эффект больше и дольше.

Гость
#10

По мне так массаж только растягивает кожу, даже самый легкий и нежный. Чем меньше кожу теребить, тем овал лица лучше.
Мимические к сожалению только обкалывать, но оооочень аккуратно и у врача.

Гость
#11

Оф, старость - не радость. А у меня ощущение, что мои губы тоньше стали и уголки губ как будто опустились вниз. И вообще как будто все лицо опустилось, как у бульдога.

Гость
#12

массажем и самомассажем много что можно сделать
а вы если дуры и денег не жалко колите
противопоказаний море. начинай с тромбоза. это то что уже сейчас известно.

Жилетка
#14
Гость

массажем и самомассажем много что можно сделать
а вы если дуры и денег не жалко колите
противопоказаний море. начинай с тромбоза. это то что уже сейчас известно.

Тромбоза? Откуда информация?

Гость
#16

Причём тут крема когда заломы уже образовались

#17

Ближе к 30 начали проявляться мимические морщинки, долго искала средство, которое уберет их, и нашла легкий крем TOXY от Teana. Эффект от него замечательный, и лицо приобрело отдохнувший вид. А еще я узнала, что если применять его с каплями для лица той же серии, то эффект усиливается)

Ксю
#18

К выбору косметики для своей кожи я всегда подхожу очень тщательно. Когда после 26 лет меня стали беспокоить мимические морщины, то я решила подобрать для себя качественный комплекс средств, который был бы эффективен. Своя выбор я остановила на Интенсивной сыворотке Альтернатива ботулотокину Pleyana. Заметила отличное разглаживание мелких морщин.Теперь я открываю для себя новые средства из их линии.

Жанна Владимировна
#19

Милочка моя, увы, наступает такое время, когда уже мало что помогает и приходиться идти на различные уловки и вкладывать много сил в свою внешность. Если ваш косметолог советует только инъекции я бы усомнилась в его квалификации, сейчас есть много альтернатив, например микротоки, фотоомоложение, если морщины не слишком глубокие. Рекомендую вам посетить другого специалиста, например, мне очень нравится доктор Васильева из клиники Селин на Белорусской - отличный спец, подбирает уход именно под конкретного человека, а не советует шаблоны. Так что и эффект всегда вау!

Елена Пилюгина
#20

Нууууууууууу, я вот одно время задумывалась делать уколы, но все откладываю. Тем более сейчас нашла средство (не панацея, конечно), но мелкие морщинки заметно разгладились. Принимаю второй месяц Коэнзим Q10 из серии антиЭйдж. Плюс каждое утро протираю лицо кубиком льда с мятой и ромашкой. Эффект заметен уже через две недели.

Екатерина
#21

Я против инъекций, только растягивать кожу лишний раз. Стоит один раз сделать и все, как наркоман... Я за массаж и хороший уход за кожей лица. Мне вот муж подарил курс массажа, результат супер! Ну и крема использую от Librederm со стволовыми клетками винограда, мелкие морщинки разглаживают

Гость
#22

Здравствуйте. Кому чем и как удалось победить морщины? Поделитесь

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Кому чем и как удалось победить морщины? Поделитесь

Я ежедневно желтковую маску делаю. Пока эффекта нет, конечно, но я надеюсь)

Гость
#24
Гость

Я ежедневно желтковую маску делаю. Пока эффекта нет, конечно, но я надеюсь)

Да бросьте. Только время потратите и яйца переведёте. Рекомендую коллост попробовать. Я за пару инъекций избавилась от глубокой морщины на лбу

Гость
#25
Гость

Да бросьте. Только время потратите и яйца переведёте. Рекомендую коллост попробовать. Я за пару инъекций избавилась от глубокой морщины на лбу

Спасибо за наводку на коллост. Уже поинтересовалась в нете. Наверное, попробую. А желтковая маска лишь кожу увлажнит, а от морщин не избавит((

Гость
#26
Екатерина

Я против инъекций, только растягивать кожу лишний раз. Стоит один раз сделать и все, как наркоман... Я за массаж и хороший уход за кожей лица. Мне вот муж подарил курс массажа, результат супер! Ну и крема использую от Librederm со стволовыми клетками винограда, мелкие морщинки разглаживают

Никакие крема морщины не убирают если они уже появились, все против инъекции но только до того времени как морщины станут очевидными

Хельга
#27

Ну все зависит от вашего организма. Некоторым и на год-полтора хватает. Потом, вы бы хоть уточнили, что колоть и куда. Ботокс или филлеры? Я делаю и то, и другое, кожа в идеальном состоянии, а мне почти сорок. Тут важно найти своего косметолога и конечно же не увлекаться, всего лишь убирать чуть-чуть недостатки. Я уже давно хожу к Марине Алексеевне Хрептик в клинику Селин на белорусской. Шикарный специалист, просто преобразила мою кожу и никогда не перебарщивает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: