Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как вернуть тонус кожи?

Девочки помогите! Кожа лица потеряла тонус, может что посоветуете!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Полюбить болгарский перец, рыбий жир в капсулах, больше позитивных эмоций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мезотерапия, выбор препарата зависит от состояния кожи и возраста, хороший домашний уход, полноценное питание, хороший комплекс витаминов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мезороллер, сыворотки и кремы с витаминами.

Нравится0
    Не нравится0
  • В последнее время натыкаюсь на информацию о коллосте , попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Коллост отлично помог мне справиться с этой проблемой . Тонус кожи вернулся , состояние как 10 лет назад .Пробуйте , не пожалеете . Результат на 5+

Нравится0
    Не нравится0
  • ого! Неожиданно ,будем пробовать этот чудо препарат

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветую идти к хорошему врачу-косметологу, которые составит вам правильную программу ухода и вы будете ее придерживаться. Сейчас масса процедур есть - мкротоки, рф-лифтинг, мезо, филлеры и все это реально РАБОТАЕТ, но только при грамотном подходе. Я хожу к косметологу Елене Егоровой - это клиника Селин на Белорусской и благодаря ей у меня ушли ужасные брыли и отеки на щеках, лицо приобрело скульптурность и кожа стала очень-очень упругая, напитанная. От обычного ухода такого эффекта не будет, не надейтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте лифтинг-сыворотку Коллаген, подтягивает кожу, возвращая ей упругость и тонус, разглаживает морщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне помог крем от скин хауз, он от морщин. Если хотите с фитомаркета ру можно заказать с бесплатной доставкой. А вообще лучше комплексно к вопросу подойдите...пейте больше воды, приимайте антиоксиданты и тогда крема будут намного лучше работать!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота