Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всю жизнь сохнут губы

Здравствуйте. Так же как и у отца всю жизнь сохнут губы . Гигиенические помады , масла не помогают . Витамины пила . Это не зависит от времени года - это всегда. Не облизывают , не кусаю и т.д Завидую девушкам , у которых без всяких помад мягкие , красивые губы . Кожа,волосы не сохнут , только губы . Что делать ????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У меня та же проблема. Спасает обычный вазелин, мажу им губы по 100 раз на дню...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня руки в холодное время
    До цыпок и карост. Тонна крема за зиму уходит.
    Каждый вечер, перед сном раздается : аааааа😫- это местная выскочка руки мажет
    И что делать?
    Мне коллега посоветовала мочой с чем-то там их натереть, ей помогло раз и навсегда.
    Прям и не знаю, что думать🙄

Нравится0
    Не нравится0
  • А губы только когда облизываешь на ветру
    Мне тогда твоей машиной надуло, пушистя, я помню.☺

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще сиденье- оно грело прямо спину, ващпее крутяк.
    У меня так не греет☹

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостьяя

У меня та же проблема. Спасает обычный вазелин, мажу им губы по 100 раз на дню...

Такая же фигня , уже надоело

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня руки в холодное время
    И что делать?
    Мне коллега посоветовала мочой с чем-то там их натереть, ей помогло раз и навсегда.

Была бы поумнее, догадалась бы крем с мочевиной купить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня руки в холодное время
    И что делать?

Меня спасла болтушка глицерин и аммиак, стоит в аптеке 30 рублей. Запах огонь)))) зато забыла о сухой коже рук и ступней)

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно гиалуронку вколоть. Ее колют не только как увеличение, а небольшими дозами именно для увлажнения. Погуглите. Стоит около 7 тысяч, но хватает надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нехватка витамина В

Нравится0
    Не нравится0
  • Губы связаны с желудком, перестанут сохнуть только когда вылечите желудок

Нравится0
    Не нравится0
  • Подколите губы.Помимо омоложения внешне,будут мягкие,ровные губы.Очень помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • а скрабы для губ делаете? мне нравится медовый, а потом наношу гиалуроновый филлер 3д, придает объем, увлажняет, разглаживает морщинки и устраняет шелушения

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота