Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

морщина на лбу

Добрый день! Мне 28 , на лбу появилась морщина ,что с ней делать ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Приходить в клуб анонимных стариков к шести часам вечера. И не забудьте свою вставную челюсть и трость!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Массаж лица-друг женщин и враг морщин

Нравится0
    Не нравится0
  • ботокс, ни в коем случае массаж на лице не делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ботокс или Ксеомин, никакие кремы, маски и массаж не помогут

Нравится0
    Не нравится0
  • Очисти душу и к земле привыкай. Конец близок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисонька Мурлысонька

Приходить в клуб анонимных стариков к шести часам вечера. И не забудьте свою вставную челюсть и трость!

кисонька мурысонька,какая вы милая

Нравится0
    Не нравится0
  • Массаж- это дело хорошее,но с морщинами вряд ли справится . Я использовала курс инъекций коллост в борьбе с морщинками . Результат только радует , свежесть лица , сияние кожи . Рекомендую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелина

Массаж- это дело хорошее,но с морщинами вряд ли справится . Я использовала курс инъекций коллост в борьбе с морщинками . Результат только радует , свежесть лица , сияние кожи . Рекомендую!

сама спросила - сама ответила?

Нравится0
    Не нравится0
  • фейсбилдинг - классная вещь, погуглите в интернете, мне еще патчи нравятся, хорошо заполняют и разглаживают морщины, покупаю в аптеке с микроиглами гиалуроновой кислоты

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не сильная ещё и тока появилась морщина, то попробуйте ретинола пальмитат на лицо наносить вечером перед сном, он разглаживает кожу и с мелкими морщинами хорошо справляется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота