Гость
Статьи
Лицо

Лицо

Здравствуйте, девочки, подскажите, как перестать пользоваться тональным кремом? Дело в том, что мне кажется с ним я более менее а без него ужас. Лицо здоровое, нормальное только на щеках краснота

Сашуля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем переставать, если так лучше? Любите сложности?)

Гость
#2

Попробуйте начать с питания и спорта. Хотя бы просто чаще бывать на улице. Сложно понять, что такое «красные пятна» это раздражение, нормальное состояние кожи при смене температуры и т.п или же у вас постакне. Если проблемы, то нужно идти к врачу. Тональник (как и пудра) только забивает поры имхо. Проблемы с лицом это либо гормоны, либо жкт. Также, важен уход по типу кожи.

#3

Если лицо нормальное, то, может, психотерапия вам поможет?)
Мне за 30, это не 20, с макияжем я явно эффектнее, даже с лёгким, но это ж не повод каждый день грим накладывать.)

Гость
#4

Красные щёки=больные лёгкие=обидчивость в характере

Гость
#5

Ссс

Гость
#6

Что за краснота? Розацеа, купероз, постакне, от стресса идете пятнами? Если какие-то определенные проблемы с сосудами или кожей - то занимайтесь ими, обратите внимание на здоровье, тональником эти проблемы не решаются. А так в меру красные щеки еще никого не испортили. Проблема у Вас в голове, другие скорее всего либо вообще этого не видят, либо даже считают это милым.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: