Гость
Статьи
Чем замаскировать …

Чем замаскировать синяк на лице

Девушки, всем привет. Недавно мне случайно заехали локтем в глаз, под ним появился синяк и на верхнем веке немного. Первые 2-3 дня щека сильно опухла, тональный крем вообще не ложился, думала из-за опухоли. Сейчас уже прошло, остался только синяк. Но на его место все равно ложится ужасно, он не застывает, через 2-3 часа расплывается, смазывается. Тон.крем водостойкий, очень плотный, на нормальную кожу ложится очень хорошо. Обычный (не водостойкий) вообще сходит с синяка минут через 30. Чем его замаскировать? Может у кого такое было

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подготовить кожу, увлажнить, нанести розовый корректор, растушевать, после нанести косилер в тон вашей кожи, закрепить пудрой.

Ольга
#2
Гость

Подготовить кожу, увлажнить, нанести розовый корректор, растушевать, после нанести косилер в тон вашей кожи, закрепить пудрой.

От пудры вообще все валится кусками именно на этом месте(

Ариадна
#3

Есть такой лайфхак - сначала потрите (долго) синяк медной ложкой или чем-то в этом роде.

Кулёмка
#4

Консилер персикового цвета, поверх него тональный и закрепить пудрой

Руслана
#5

Не совсем поняла, как это крем сходит с лица? У меня тональный крем от Lambre и никогда такого не было, чтобы он в течение дня стекал, размазывался и т.д. Не говоря уже о том, чтобы он не справлялся со своемй задачей- маскировкой. Я и прыщи им замазываю, и синяк как-то замазывала. Никогда подобных проблем не возникало.

Валерия
#6

Автор тональный крем выравнивает тон, а консилер маскирует недостатки кожи, в том числе и темные круги под глазами, синяки, покраснения, воспаления. Для того что бы замаскировать ваш синяк, нужен консилер. У Ревлон есть отличный консилер COLORSTAY CONCEALER, он не подчеркивает шелушений, не забивается в складочки, но зато отлично маскирует все недостатки кожи.

Тома
#7
Валерия

Автор тональный крем выравнивает тон, а консилер маскирует недостатки кожи, в том числе и темные круги под глазами, синяки, покраснения, воспаления. Для того что бы замаскировать ваш синяк, нужен консилер. У Ревлон есть отличный консилер COLORSTAY CONCEALER, он не подчеркивает шелушений, не забивается в складочки, но зато отлично маскирует все недостатки кожи.

Нигде не могу найти консилер Ревлон, где покупаете если не секрет? И какой тон берете? Мне нужен светлый, тон тонального от Ревлон использую 150 BUFF.

Валерия
#8
Тома

Нигде не могу найти консилер Ревлон, где покупаете если не секрет? И какой тон берете? Мне нужен светлый, тон тонального от Ревлон использую 150 BUFF.

В золотом яблоке, на вайлдбериз, озон можете посмотреть. У меня тональный Ревлон для комбинированной кожи, тон 180, консилер использую под цвет кожи , 02 оттенок. У вас если светлая кожа можете попробовать более светлый оттенок 01. Ну если честно разница в оттенках не столь заметна)

Тома
#9
Валерия

В золотом яблоке, на вайлдбериз, озон можете посмотреть. У меня тональный Ревлон для комбинированной кожи, тон 180, консилер использую под цвет кожи , 02 оттенок. У вас если светлая кожа можете попробовать более светлый оттенок 01. Ну если честно разница в оттенках не столь заметна)

Спасибо буду иметь в виду) А то мне уже не первый человек советует COLORSTAY CONCEALER от Ревлон попробовать, а у меня все руки не доходят.

мэйкапер
#10

Чтобы замаскировать синяк, нужно сначала обезжирить кожу, после чего нанести консилер точечно, дать ему подсохнуть, затем тональный крем, и зафиксировать все это пудрой. Единственно НО, наносите все тонким слоем, чтобы никак штукатурка смотрелось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема