Гость
Статьи
Чистка лица

Чистка лица

Здравствуйте! Все кругом твердят, что ходят на чистку лица. Мне 28 лет и ниразу не была на этой процедуре. Кожа не понятная, то сухая, что нос шелушится, то нормально всё. Есть забитые поры в Т зоне. Прыщей никогда не было. Стоит ли при отсутствии проблем с лицом делать чистку?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? если считаете, что проблем нет? забитые поры это конечно не айс. но если вас это не пугает, то нафига вам эта чистка.

Гость
#2

Нет, не надо. В Вашем случае тем более.

Гость
#3

Вы можете сходить на консультацию к хорошему косметологу, не обязательно делать чистку, доктор может подобрать вам правильный домашний уход, который поможет очистить поры.
Я тоже не хожу на чистку, очищаю кожу специально подобранной косметикой сама, и всему порядке. Делаю только биоревитализацию раз в полгода для увлажнения.
В Москве могу посоветовать доктора косметолога Васильеву из клиники Seline (метро Белорусская).

#4

Я тоже считаю, что сильно увлекаться чисткой не нужно, ведь нарушается структура кожи. Наша кожа имеет способность самостоятельно очищаться

Ариадна
#5

Если нет проблем - не ищите их :) Вам не от чего чиститься

Кулёмка
#6

Смотря что вы понимаете под чисткой. Я регулярно делаю себе карбокситерапию aravia курсами и энзимный пилинг. От забитых пор после этого не страдаю

Мария
#7

Дома лучше ничего такого самой не делать, занесете себе грязь, все лицо загноится, это же опасно! Я на чистку хожу только к врачу в проверенную клинику, там где стерильно. Дороговато, но эффект такой хороший, что я наверное всегда найду денежку, чтобы сходить в Ретиноиды

Виктория
#8

Побывала у косметолога. Хотела сделать лазерную чистку лица. Итог мне не понравился категорически. Мало того что пришлось терпеть грубость по отношению ко мне, так еще и в добавок получила ожог кожи. Легкий, но я работаю на людях. Больше ноги моей там не будет. Обидно до слез.

Леся
#9

Виктория, значит косметолог не опытный, раз не рассчитала напряжение аппарата. Это же одна из самых важных вещей. Что за косметолог такой вам попался?

Виктория
#10

Это Елена Кондрашева, у нее своя клиника в Москве на Коробейников, 1. Очень ее не советую! Грубиянка еще та! И дипломы, похоже, у нее купленные! Поэтому и цены задирает – бумажки свои отбить!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: