Гость
Статьи
Почему по глазам видно …

Почему по глазам видно вовзраст?

Вот бывает же выглядят люди молодо, ну натянутая кожа. А глаза выдают 'не свежесть'?Почему они меняются с возрастом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гравитация

никГость
#2

мудрее, печальнее становишься

Гость
#3

я не вижу чтобы глаза менялись у кого то. И вообще не вижу в самих глазах ничего. Морщины вокруг глаз вижу, веки опустившиеся, но сама роговица??? Одинаковая. Овал лица меняется, выражение. Но не глаза.

Гость
#4

У меня зрение плохое. Оба родителя старые. Недавно линзы приобрела. Мир заиграл новыми красками. Сижу перед начальником, а ему за 70, гляжу ему в глаза и вдруг замечаю, что у него радужка глаз по краям голубого цвета. Причем, почти на одну треть, хотя он темноглазый. У меня у самой оба родителя кареглазые. Тоже уже пожилые. Я в их глаза всмотрелась - у обоих тот же голубоватый ободок вокруг радужки. Никогда раньше такого эффекта не замечала. От старости что ли глаза выцветают.

Гость
#5
Гость

У меня зрение плохое. Оба родителя старые. Недавно линзы приобрела. Мир заиграл новыми красками. Сижу перед начальником, а ему за 70, гляжу ему в глаза и вдруг замечаю, что у него радужка глаз по краям голубого цвета. Причем, почти на одну треть, хотя он темноглазый. У меня у самой оба родителя кареглазые. Тоже уже пожилые. Я в их глаза всмотрелась - у обоих тот же голубоватый ободок вокруг радужки. Никогда раньше такого эффекта не замечала. От старости что ли глаза выцветают.

Мне 30 и заметил, что глаза уже выцветают в зелёный

Гость
#6

Они западают как бы плюс цвет радужки блекнет.

Гость
#7

Взгляд меняется. В юности он горящий, завлекающий, а потом уже меркнет, тухнет... глаза-зеркало души. Видимо много кто плевал в ваше зеркало, вот оно и выцветает со временем, становится тусклым и безжизненным. А взгляд - холодным и расчетливым, либо печальным. И нет уже тех горящих глаз, того огонька юности, остается только отражение раненой души.

Гость
#8

Отлично помогает ботокс.Сразу глаза становятся яснее и практически незаметно западание. И взгляд от этого веселее

Счастливая
#9
Гость

Отлично помогает ботокс.Сразу глаза становятся яснее и практически незаметно западание. И взгляд от этого веселее

Есть еще много других веществ от которых взгляд становятся веселее

Гость
#10

Глаза становятся мутными, а белок покрывается капиллярами и желтеет...ну и само выражение глаз уставшее и равнодушное....нет искры.

Гость
#11

Кожа вокруг глаз не та. Как бы человек не выглядел молодым, даже если кажется что он не изменился, даже если вроде бы ничего такого (морщин итд) нет, все равно тонус не тот. И мы возможно сознательно изменения не видим, но бессознательно это считывается. Сам глаз думаю если поместить в "молодое" лицо, особо роли уже играть не будет. Это совсем в возрасте надо быть, чтобы только по самому глазу можно было узнать.

Гость
#12

Западание глазниц и морщины - вот то, что выдаёт возраст. Остальное - фантазии...

Гость
#13
Гость

Взгляд меняется. В юности он горящий, завлекающий, а потом уже меркнет, тухнет... глаза-зеркало души. Видимо много кто плевал в ваше зеркало, вот оно и выцветает со временем, становится тусклым и безжизненным. А взгляд - холодным и расчетливым, либо печальным. И нет уже тех горящих глаз, того огонька юности, остается только отражение раненой души.

Ну, нет я знаю и 50-летних с горящим взглядом( правда только женщин).А с возрастом уходит из взгляда что-то наивно-любознательное и остаётся циничное,но огонь ещё случается

Настя
#14

попробуйте маску lundenilona она классно кожу восстанавливает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема