Гость
Статьи
Шрам на лице

Шрам на лице

Небольшой шрам на лице у женщины портит внешность сильно?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Портит не сам шрам, а отношение к нему и самооценка. У меня несколько знакомых девушек со шрамом на лице. И вокруг обоих постоянно вились парни. Причем одну из них про шрам часто спрашивали и она спокойно рассказывала как его получила, вообще без каких либо негативных эмоций. Если девушка симпатичная и с ней интересно, то до шрама нет никакого дела, даже если он огромный как у Цири из ведьмака. И наоборот если самооценка сама по себе низкая, то шрам может загнать её еще ниже.

Гость
#2

Нет. Если вы в принципе человек веселый и открытый, то небольшой шрам будет смотреться как милая особенность.

Гость
#3

Смотря как к нему относится, у меня с детства был небольшой шрамик на щеке, убрала практически не заметно, но это надо к косметологу. Сейчас очень довольна) не комплексую

Гость
#4

Вот запарились. Какой то шрамик. У меня на подбородке,во весь,от собаки шрам,и над бровью. Только сейчас о них вспомнила)))

Гость
#5

шрам на лице лучше убрать, потому что он все равно будет бросаться в глаза, так уж устроены люди... сма лечила когда, пользовалась коллостом. это инъекционный коллаген, работает отлично. после первого же применения ничего не осталось

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема