Гость
Статьи
Красное пятно не …

Красное пятно не регенрируется

Всем привет. Девушки что делать? Красное пятно на лице(на щеку) стоит уже 9 месяцев! Не знаю что делать. Намазала много разных мазью, но ничего не получилось. Помогите пожалуйста 😔

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается, вы его в августе получили? Если это ожог от борщевика, то он так месяцами и проходит. Если пятно сосудистое (нажмите пальцем, должно подбледнеть), то надо к дерматологу, возможно и к онкологу.

Гость
#2

на всякий случай покажитесь онкологу

Кэм
#3

Смотря что за пятно, знаете как много кожных заболеваний. Пройдитесь по врачам ,к онкологу(чтобы исключить онкологию,особенно если пятно подозрительное , увеличивается в размерах ,в ширину или глубину) ,далее к дерматологу (если дерматит, или псориаз, или лишай и прочее) И если исключить все вышеперечисленное,то тогда это возможно пигментное пятно ,с ним к косметологу.

Гость
#4

У меня тоже такое над губой. И тоже несколько месяцев. Ничего с ним не делаю, так как уже сталкивалась с таким много лет назад, когда врач говорил - просто дерматит, но как оказалось, несколько лет от него ничего не помогало, но как только забеременела- резко прошло. То есть на гормональной почве. И после этого 7 лет не было, потом опять точно такое же появилось. И уже в курсе, что тут поможет только беременеть опять (ОК не влияли ни как начинала пить, ни как бросила), так что смирилась с этим пятном, если надумаю второго - тогда заодно и получу избавление от пятна. В моем случае так. А посколькую прямщас беременеть не намерена, то приняла это пятно как факт, просто замазываю карандашом-корректором.

Тамара
#5

На прием к дерматологу и онколог обязательно! Если это пигментное пятно советую купить крем от пигментных пятен До и после. В его составе есть натуральные компоненты, которые бережно осветляют пятно. Лично мне этот крем помог, поэтому и советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема