Гость
Статьи
Подкожники от …

Подкожники от корейского ухода!

Неделю назад перешла на корейский уход, умываюсь маслом, потом пенка или гель. Тонер и эмульсия, пилинг скатка от мизон, не улиточные, иногда солнцезащитный крем Вся кожа стала в буграх и прыщах, я настойчиво продолжаю, надеясь что это кожа собралась очищаться от грязи которая сидела глубоко. Девочки, я права или нет? Может средства не подошли? Или кожа привыкает? Что делать то?

Просто дочь
28 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Покупают всякую ф.и.г.н.ю., а потом жалуются. Ну вот ЗАЧЕМ славянской девушке КОРЕЙСКИЙ(!) уход???Зачем??? У них же и гены другие, и кожа, и еда и климат и вообще все другое...
Да ухаживайте вы российской, европейской косметикой, не важно - бюджетной или дорогой..
Да, что-то н пойдет, но все равно многое подойдет гораздо больше и лучше, чем корея эта или как там ее...

Гость
#2

Ага, продолжайте, допродолжаетесь до язв, потом будете охать, как рубцы свести. Вот на кой пользоваться какой-то левой помоечной косметикой?

Просто дочь
#3
Гость

Ага, продолжайте, допродолжаетесь до язв, потом будете охать, как рубцы свести. Вот на кой пользоваться какой-то левой помоечной косметикой?

Вообще корейская косметика пртзнана во всем мире и о ней очень много положительных отзывов. Девочки, кто не в теме- проходите мимо, вопрос к тем, кто давно ей пользуется.

Гость
#4

Какая грязь, которая сидит глубоко?)) почитайте механизм появления прыщей и комедонов. а то вы так бедняжка до костей черепа себя доскрабите.

Просто дочь
#5
Гость

Какая грязь, которая сидит глубоко?)) почитайте механизм появления прыщей и комедонов. а то вы так бедняжка до костей черепа себя доскрабите.

Почему нет? Например, при исрользовании кленщита за месяц из пор ввлазят все комедоны и вся грязь, правда поры становятся очень расширенные.

Гость
#6
Просто дочь

Вообще корейская косметика пртзнана во всем мире и о ней очень много положительных отзывов. Девочки, кто не в теме- проходите мимо, вопрос к тем, кто давно ей пользуется.

Может люкс и проф.косметика у них и хорошая,но такая как мизон и тп косметика эконм класса,врядли она лучше нашей.Мне не нравится что в составах ингредиенты указывают вразброс,в нашей и европейской все чётко,можно хотя бы иметь представление мало или много тех или иных хим.веществ.У меня был период увлечения корейским уходом,не подошёл,состояние кожи ухудшилось.

Просто дочь
#7
Гость

Может люкс и проф.косметика у них и хорошая,но такая как мизон и тп косметика эконм класса,врядли она лучше нашей.Мне не нравится что в составах ингредиенты указывают вразброс,в нашей и европейской все чётко,можно хотя бы иметь представление мало или много тех или иных хим.веществ.У меня был период увлечения корейским уходом,не подошёл,состояние кожи ухудшилось.

Мизон в десятке лучших корейских брендов. Меня что смутило, я читала что у многих кожа сначала бунтует, а потом все отлично.

Гость
#8
Просто дочь

Мизон в десятке лучших корейских брендов. Меня что смутило, я читала что у многих кожа сначала бунтует, а потом все отлично.

Наверное все индивидуально.Я тоже тему создавала,у меня другие проблемы,прыщей и высыпаний не было,от корейского ухода кожа состарилась,стала дряблой за короткий срок.

Айжан
#9

Скорее всего маслом забили свои поры и перекормили кожу. У меня смешанная кожа. Гидрофилькой умывалась и забила поры. Не подошла то ли марка, то ли вообще гидрофильки противопоказаны. Сейчас только молочко, массаж лёгкий и гель кремы. Ну и маски разные. Попробуйте убрать масло. И ббшки.

Гость
#10
Лена

Покупают всякую ф.и.г.н.ю., а потом жалуются. Ну вот ЗАЧЕМ славянской девушке КОРЕЙСКИЙ(!) уход???Зачем??? У них же и гены другие, и кожа, и еда и климат и вообще все другое...
Да ухаживайте вы российской, европейской косметикой, не важно - бюджетной или дорогой..
Да, что-то н пойдет, но все равно многое подойдет гораздо больше и лучше, чем корея эта или как там ее...

Как зачем блоххеры же сказали им пользоваться.)))у мужа племяшка все деньги подаренные на днюху в районе 15тыщ все потратила на этот уход.они зомбированны.

Айжан
#11

Кожа не собирается очищаться от грязи многолетней, потому что её попросту там нет. Это как детокс организма. Организм и так себя очищает, иначе зачем нам печень, мочевыводящая система, задний проход, я извиняюсь. Нечего там детоксировать, достаточно не жрать бездумно ведрами. Так же и тут. Или у вас аллергия, или поры забиты маслом.

Гость
#12
Гость

Как зачем блоххеры же сказали им пользоваться.)))у мужа племяшка все деньги подаренные на днюху в районе 15тыщ все потратила на этот уход.они зомбированны.

А на что по молодости тратить ? Откладывать на старость ?) Отстаньте вы уже от девочки молоденькой, женщина. Пусть тратит как считает нужным, в свое удовольствие.

Злобный Пупсик
#13

Я тоже пользуюсь Кореей, но таких проблем, тьфу тьфу, нет. Нашей коже не нужно 7 средств, которые являются обязательными для кореянок. Пенки, тонера и крема вполне достаточно. Попробуйте дать коже отдохнуть и не мажьте ее всем химическим арсеналом

Гость
#14
Гость

А на что по молодости тратить ? Откладывать на старость ?) Отстаньте вы уже от девочки молоденькой, женщина. Пусть тратит как считает нужным, в свое удовольствие.

Тёть,я не женщина

Гость
#15
Гость

Тёть,я не женщина

Нет? А вроде писали про племянницу МУЖА 😨😨

Гость
#16

У меня тоже появились маленькие бугорки от корейской. Испугалась, сразу прекратила.

Аля
#17

Потому что корейский уход разработан для кореянок. Попробуйте нашу косметику российскую aravia. Намного лучше результат будет и без подкожников

Аля
#18
Гость

Нет? А вроде писали про племянницу МУЖА 😨😨

Замужем можно быть и в 18)

Ариадна
#19

Неправильно, похоже, использовали ее...

Гость
#20

Дорогой автор, как ваши дела, получилось вернуть коже былую красоту? У меня такие же проблемы начались при использовании корейской косметики, грешу на гидрофильное масло, хотя и пользовалась им редко и смывала его пенкой для умывания, отказалась от кореи уже как 2 недели

Тоня
#21

вот знаете, когда пользовалась корейской гидрофилкой, был капец, кожа вся в прыщах, а сейчас пользуюсь от Neutrale гидрофильным маслом -вообще восторг полный, лицо чистое и косметику смывает начисто.

Гость
#22
Тоня

вот знаете, когда пользовалась корейской гидрофилкой, был капец, кожа вся в прыщах, а сейчас пользуюсь от Neutrale гидрофильным маслом -вообще восторг полный, лицо чистое и косметику смывает начисто.

Это же вроде марка бытовой химии?

Тоня
#23
Гость

Это же вроде марка бытовой химии?

не только, у них и шампуни, и лосьоны есть, а сейчас уход для лица появился, в том числе и эта маслянная умвалка.

Гость
#24
Тоня

не только, у них и шампуни, и лосьоны есть, а сейчас уход для лица появился, в том числе и эта маслянная умвалка.

Тоже гипоаллергенная?

Тоня
#25
Гость

Тоже гипоаллергенная?

да, как и все у них.

#26

Вся линейка от Мизон?

Гость
#27

Не ждите нормального очищения от корейского ухода. Они там писаются кипятком от увлажнения, и речи о том чтобы ОТМЫТЬ нормально лицо и быть не может. Сто слоев эмульсий не помогут.
Попробуйте европейскую/американскую косметику, достаточно умывалки и крема, и все прекрасно. Иногда можно пилинги делать. И в большинстве случаев корейская косметика не подходит нашему типу кожи

Гость
#28

Бросайте корейскую косметику, умоляю! Жаль здесь нельзя загрузить фото на что была похожа моя кожа в течение 2 лет, просто прыщ на прыще!!! Очень болючие. и я же по глупости своей (тоже начиталась, что это супер косметика для молодости и всего) не сразу поняла что это от нее. Хотя брала и мизон, и саем и меди пил. И каково было мое удивление когда оно все само прошло как только я перестала ее использовать. Сейчас либредерм) счастлива.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: