Гость
Статьи
Маска от прыщей

Маска от прыщей

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я сегодня намазала на лицо маску из полисорба и у меня начало щипать лицо. Это нормально или нет ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов бы вам, матушка..

#2
Гость

Мозгов бы вам, матушка..

Почему?

Аля
#3

Зачем вообще полисорб мазать на лицо? Это сорбент для желудка и кишечника. Для лица есть масса средств (та же аравия с кислотами) и не надо изобретать велосипед.

#4

Есть очень хорошое решение!

Катя
#5

Девочки, все маски неэффективны, если причина прыщей в демодекозе - подкожном клеще. Причем опеделить его может только дерматолог. Так что сначала топайте к врачу, сдавайте анализ, и если это демодекоз, то лечитесь эмульсией Бензилбензоата

#6

Масками и прочей косметикой прыщи не вылечить. С этой бедой могут справиться только специальные лекарственные препараты. Моей племяннице, например, классно ретасол помог, от него теперь лицо чистое, даже пятна постакне прошли. Так что не тратьте деньги на всякую ерунду, идите лучше на прием к дерматологу, пусть выпишет вам нормальный эффективный препарат.

Ангелина
#8

Действовать нужно действительно и изнутри и снаружи на проблему, но точно никак не мазать всякую дрянь на лицо. Предыдущим комментаторам могу сказать одно, что если в городе есть хороший дерматолог, то да. Но допустим у меня ситуация в городе вообще плачевная и сам себе не поможешь, дак еще и сильнее угробят! Сама выкарабкалась из данной проблемы с помощью Ffresh Line!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: