Гость
Статьи
Колят ресницы . …

Колят ресницы . Помогите решить проблему

Вчера создала такую тему. Нарастила вчера ресницы. Утром глаз отек один и колят ресницы . Мастер сказала купить капли от аллергии . Закапала отек ушёл и лучше стало . Но всеровно как то колят и чешутся и хочется снять их. У кого было подобное ? Снимать или подождать ?

Сегодня отек спал полностью . Но ресницы немного все же колят в веко . Особенно когда жмурю глаза . Есть некий дискомфорт . Капли капаю . Кто наращивал или кто знаком с этой темой посоветуйте.

#

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так тоже было,сменила мастера и все ок.

Автор
#2
Гость

У меня так тоже было,сменила мастера и все ок.

А через сколько сняли ресницы ?

Гость
#3

Сразу на следующий день, потом что терпеть не могла. Идите снимайте ресницы у другого мастера.

Автор
#4
Гость

Сразу на следующий день, потом что терпеть не могла. Идите снимайте ресницы у другого мастера.

А ваш мастер вернул деньги ?
Вы сразу другие ресницы нарастили ?
Мне не сильно колется , но дискомфорт есть .

Гость
#5
Автор

А ваш мастер вернул деньги ?
Вы сразу другие ресницы нарастили ?
Мне не сильно колется , но дискомфорт есть .

Никто мне деньги не вернул, а девочка просто переделала, сказала сильно большой пучек на одну ресницу и мои ресницы от пяжести опустились и кололи глаза ну что то в этом роде.

Автор
#6
Гость

Никто мне деньги не вернул, а девочка просто переделала, сказала сильно большой пучек на одну ресницу и мои ресницы от пяжести опустились и кололи глаза ну что то в этом роде.

Значит вам не снимали полностью , а исправили работу . У вас тоже 3 д было ?
Спасибо за ответы )

Клюква в сахаре
#7

Некачественная работа.Возможно ещё дешёвый материал *сами реснички,клей*.Прозвоните мастеру,скажите о дискомфорте,договоритесь о встрече,пусть посмотрит.Если ничто не изменится,договаривайтесь сразу о том,что ресницы снимут,деньги вернут.

Клюква в сахаре
#8

У моей знакомой подруга решила поменять мастера,на более дешёвого)Та оказалась новичком.Мало того,что часа четыре мучила клиентку,так ещё забыла положить патчи под глаза ,соответственно ГЛАЗа СКЛеила!)Клиентка в шоке,мастерица охает,извиняется.Повезла её на такси к *старому мастеру*.Я к чему?)Осторожно нужно с выбором специалиста.

#9

Ресницы наращиваются с отступом от века,мастер этот отступ не сделал,реснички у нас растут,возможно через пару дней колоть перестанет,т.к. ваши чуть отрастут.

Гость
#10

Интересно, если автор в отпуске, кто ей снимет их теперь?

#11

к другому мастеру пусть идет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема