Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лоб загорел

Здравствуйте.Я с 12лет жила где очень жарко.И я сильно загорело.Лоб загорел сильно.Лоб смуглее а щечки светлее.прошло уже 7лет.Лоб все таки смуглый.Баня,кефир мне помогает но временно.Прям после кефира лоб становится светлее и после бани тоже.Но временно.Потом 3дня пройдет потом этот загорелый лоб.Как я могу избавится от этого загара навсегда?Мне надо часто посещать баню и кефиром мазать часто..?Можеть потом постепенно уходит...?Не знаю.Как я смогу избавится ?Помогите !Подскажите!!!

Нравится0
Не нравится1
Ответы (1) Ответить
  • Так долго загар не держится) просто изменился пигмент кожи, и тут не кефир и баня, а специальные лечебные крема нужны. В аптеке посмотри отбеливающий крем До и после. В его составе есть натуральные компоненты, которые отбеливают кожу и не травмируют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть