Гость
Статьи
Слишком высокий лоб. …

Слишком высокий лоб. Очень высокий лоб. У кого тоже?

Девушки, челка на ветру улетает в дальние края:) А без челки я себя не считаю симпатичной. Зато без челки удобно...Прячете ли Вы высокий лоб? Кто как относится к девушкам с высоким лбом. У меня он слишком уж высок.

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Многим это очень нравится . Некоторые бреют верхнюю часть лба , чтоб выше был) у меня тоже высокий , всю жизнь комплексую по этому поводу.. но в последнее время как то забила , такая , какая есть ! Даже стала делать дулю , зачесывая все наверх))

Гость
#2

У меня высокий квадратный лоб. Не женственно, но с другой стороны есть в нем какой-то шик. Чёлку не ношу, часто волосы в хвост собираю

Жуйте с закрытым ртом!
#3
Гость

У меня высокий квадратный лоб. Не женственно, но с другой стороны есть в нем какой-то шик. Чёлку не ношу, часто волосы в хвост собираю

И у меня высокий,квадратный( пока без челки не решаюсь ходить.

#4
Жуйте с закрытым ртом!

И у меня высокий,квадратный( пока без челки не решаюсь ходить.

А у меня, у автора, лоб не квадратный..лицо удлиненное и широкий лоб. Вот не знаю как ходить

Гость
#5

Брызгать лаком - и на ветру челка улетать не будет. Да, если лоб высокий, то лучше ходить с челкой.

#6
Гость

Брызгать лаком - и на ветру челка улетать не будет. Да, если лоб высокий, то лучше ходить с челкой.

Ну,да улетать не будет,зато будет стоять кверху гордой непробиваемой стеной.)))

Лика-ника.
#7

У меня тоже высокий лоб и кудрявые волосы бонусом. То есть чёлку никак не сделаешь. Чем переживать и комплексовать решила плюнуть. Есть и есть. Я же его не вижу 24*7. А когда смотрю в зеркало - вижу образ целиком.
В детстве прочитала как-то, что высокий лоб у умных людей и признак аристократии. Почитайте классику, где описывалась аристократка - у неё всегда был высокий лоб.

#8
Лика-ника.

У меня тоже высокий лоб и кудрявые волосы бонусом. То есть чёлку никак не сделаешь. Чем переживать и комплексовать решила плюнуть. Есть и есть. Я же его не вижу 24*7. А когда смотрю в зеркало - вижу образ целиком.
В детстве прочитала как-то, что высокий лоб у умных людей и признак аристократии. Почитайте классику, где описывалась аристократка - у неё всегда был высокий лоб.

Хоспади...девчонки вы совсем уже спятили?высокий лоб мало того что красиво,но еще говорит о высоком интеллекте человека...женщины всю жизнь старались завысить низкий некрасивый лоб,это же даже воочию выражает примитивность обладателя.Так что дурака не валяйте, гордитесь тем что у вас не лоб обезьяны.

Лика-ника.
#9
Анжелика

Хоспади...девчонки вы совсем уже спятили?высокий лоб мало того что красиво,но еще говорит о высоком интеллекте человека...женщины всю жизнь старались завысить низкий некрасивый лоб,это же даже воочию выражает примитивность обладателя.Так что дурака не валяйте, гордитесь тем что у вас не лоб обезьяны.

Спасибо за поддержку 😊! Но во как гордиться, перед кем гордиться, когда вокруг одни «обезьяны» 😁.

#10
Лика-ника.

Спасибо за поддержку 😊! Но во как гордиться, перед кем гордиться, когда вокруг одни «обезьяны» 😁.

Ну и пусть эти приматы ходят с челками)

Гость
#11

Раньше тоже считала, что высокий лоб - не красит женщину. Сейчас загуглила "низкий лоб", и поняла, что высокий лоб не так уж и плохо)))).

Гость
#12

У Лермонтова

Гость
#13
Анжелика

Ну,да улетать не будет,зато будет стоять кверху гордой непробиваемой стеной.)))

тогда клейте ее прямо на свой большой лоб)) что бы уж наверняка

Надежда
#14

Если Вы пользуетесь косметикой, посмотрите туториалы как оттенить верхнюю часть лба и сделать визуально лоб ниже и меньше. А вообще, постарайтесь не подгонять свою внешность под современную штампованную моду. Сделайте себя уникальной, ведь именно уникальностью нас и притягивают такие люди :)

Ариадна
#15

Улетать-то может и улетает - но ведь всегда возвращается :)))

Ирина
#16

У меня . И волосы жидкие. Челка все время на ветру разлетается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: