Гость
Статьи
сколько кг вам …

сколько кг вам удавалось сбросить?

На сколько много вам удавалось похудеть и как это отражалось на лице? Говорят что чем худее лицо тем оно старше и грустнее выглядит. Это правда. Где была ваша критическая точка.?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худела на 10 кг за короткий период на нервах, не ела ничего практически, зато горстями ела успокоительные, лицо, действительно, выглядело не очень, какое-то стало длинное, скулы чётко выражены, на фото я себе не нравилась, может просто не привыкла к себе такой, фигура красивая получилась, а лицо нет.

Гость
#2

я похудела за год на 10 кг, по мне так моему лицу только на пользу (вес был 62, сейчас 52, рост 172)

#3

За 2, 5 месяца с 57 до 44.Никому не посоветую так худеть. Ужасно. Почти ничего не ела, а если и ела, то, думаю, сами понимаете, что было

Гость
#4
Руслана

За 2, 5 месяца с 57 до 44.Никому не посоветую так худеть. Ужасно. Почти ничего не ела, а если и ела, то, думаю, сами понимаете, что было

Вы специально так худели? Или нервничали?

#5
Гость

За 2, 5 месяца с 57 до 44.Никому не посоветую так худеть. Ужасно. Почти ничего не ела, а если и ела, то, думаю, сами понимаете, что было

Эх, к сожалению, специально и первый раз. Была бы опытнее, не стала бы этого делать)

Вы специально так худели? Или нервничали?

Автор
#6
Гость

худела на 10 кг за короткий период на нервах, не ела ничего практически, зато горстями ела успокоительные, лицо, действительно, выглядело не очень, какое-то стало длинное, скулы чётко выражены, на фото я себе не нравилась, может просто не привыкла к себе такой, фигура красивая получилась, а лицо нет.

Вот у меня такая же проблема точнее не у меняа у моей мамы. Врачи все чуть ли не хором говорят ей сбросить кг так хотябы 15-20 а она зациклиоась на лице и кричит нет. Лицо повиснет. Потрму что у подруги был стресс так же худела на нервах и лицо испортилось.
Вот я и думаю неужели это так? Может этой её подруги и вас просто лицо выглядит ставшим от того что вы переживали, нервничали, видно не досыпали, снова переживали.... От этого лицо выглядит уставшим а не от того что вы сбросили вес?

Мухоморка
#7

ну вот у меня подруга очень сильно похудела и действительно. я отметила, что если сама женщина не худая по природе, то похудев голова становится непропорционально большой и морщины лучше видны, это правда. Мой предел был 53 кг при росте 170 см, ущипнуть себя было не за что, но мне кажется, это слишком мало

#8

Тащил на себе из гамазина спайку Пепси-Колы 6×2.25 домой, чуть руки не оторвались. Дома сбросил эту ношу, такое облегчение почувствовал...

Гость
#9

Когда специально худела, только 7кг. удалось сбросить. От сильного стресса на 12 за месяц похудела, но так лучше не надо.

Гость
#10

Мне 45. Максимум худела на 7 кг.
Обычно на 4-5
У меня всегда в первую очередь худеет и вытягивается лицо, и я действительно хуже выгляжу. И обвисает, да
Мама моя, ей 70, как поправляется, так лицо сразу свежеет. Тут,,как говорится, или ж о. п. а или лицо.
Я почему-то вспоминаю Черномырдина и ещё Игоря Крутого, когда они похудели. И вообще любого , кто резко худеет
Сразу больной вид

Гость
#11

Девушкам ближе к 40 + лучше сильно не худеть. Возраст добавтяет. Смотрю на свою знакомую, она выглядет, как мумия и очень сильно видны морщины на "сухом" лице. Какая-то жестокая усушка фигуры, даже не знаю, что это за диета. Чуток щечек и попку добавить и она моложе выглядела бы. А так - доска-доской.
Что касается себя, то худела максимум на 10 кг/мес, но там кроме ПП были включены салонные процедуры и массаж. Тогда фигура идеальная, как в мои 16 лет. Сама я худею на 5-6 кг, а потом вес стоит, хоть даже я есть совсем перестану.

#12

Обвисает (и не только лицо), обычно при экстремальном похудении. Если худеть медленно, то все хорошо будет

Автор
#13
Зажигающая маяки

Обвисает (и не только лицо), обычно при экстремальном похудении. Если худеть медленно, то все хорошо будет

Вот интересно медленно худеть или быстро. А как это проконтролировать?

#14

Когда специально худела, только 11 кг. удалось сбросить. От сильного стресса на 15 за месяц похудела.

Гость
#15

максимум кг около 15 - с 67 до примерно 52, в 26 лет, за полгода или больше. На лице отразилось хорошо, выглядело оплывшим наоборот старше.

Катерина
#16

Так если худеть «без нервов», на грамотной диете, постепенно, с витаминами, зарядкой для лица и массажем, никакого обвисания не будет. Чего вы паникуете? Купите маме Фамвиталь (витамины для бережной коррекции веса и возвращения тонуса коже), посоветуйте пить больше воды (от обезвоживания кожа старше и суше выглядит) и вперед!
Я так осенью от 11 кг избавилась. Не спеша, за 3 месяца. Выгляжу моложе и свежее, чем была, однозначно.

Автор
#17
Катерина

Так если худеть «без нервов», на грамотной диете, постепенно, с витаминами, зарядкой для лица и массажем, никакого обвисания не будет. Чего вы паникуете? Купите маме Фамвиталь (витамины для бережной коррекции веса и возвращения тонуса коже), посоветуйте пить больше воды (от обезвоживания кожа старше и суше выглядит) и вперед!
Я так осенью от 11 кг избавилась. Не спеша, за 3 месяца. Выгляжу моложе и свежее, чем была, однозначно.

Спасибо

Алена
#18

Смотря как худеть) я за год похудела на 25 кг)) Лицо стало худым и счастливым))) Потому что я не мучила себя диетами и сильными нагрузками, все распределяла равномерно) утром зарядка, пп, не наедалась на ночь) плюс массаж и обертывания с гелем с экстрактом каштана и пиявки (для тонуса и упругости кожи)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: