Гость
Статьи
Низкие брови.

Низкие брови.

Те уголки бровей, что расположены к носу, оочень низкие. И так с самого детства. Возраст очень молодой, никаких морщин нет, а брови - ужас ужасный. Возможно ли это исправить без операций? А если нет, то могут ли отказать по причине возраста?

N
13 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Я вроде и фантазёрка ещё та, но то, что вы описали представить не получается.
В любом случае вы наверное нуждаетесь в корректировке бровей. Если сами не можете идите в салон.

Гость
#2

Я имею в виду та часть, где бровь начинается. Головка брови низко расположена. Вот.

Гость
#3

Есть операция по поднятию лба, заодно поднимаются брови и исчезает складка глазного века. Операция серьёзгая, общий наркоз, но результат оочень хороший. По-любому запишитесь на консультацию к хирургу.

Гость
#4

Сбрей брови нафиг, и нарисуй те которые тебе по душе.

Гость
#5
Гость

Я имею в виду та часть, где бровь начинается. Головка брови низко расположена. Вот.

Головка брови. Ножки брови.
У вас точно брови, а не гусеницы?

Гость
#6

Сходите на корректировку в салон

Кыс
#7

Некоторым людям это очень даже идёт. Забейте в инете Мари Джо Хамберг,например. У неё такая же низкая посадка бровей. Придаёт индивидуальность и характер. Не спешите ничего исправлять, потому что красота в каждом своя.

Гость
#8
Кыс

Некоторым людям это очень даже идёт. Забейте в инете Мари Джо Хамберг,например. У неё такая же низкая посадка бровей. Придаёт индивидуальность и характер. Не спешите ничего исправлять, потому что красота в каждом своя.

Забила. Мамочки.

Гость
#9

низко расположенные брови указывают на непредвзятость их обладателя и на его свойство мгновенно реагировать в текущей ситуации. Рассмотрим, о чем еще может поведать данная черта внешности.

Брови, низко расположенные над глазами, означают сильный, волевой характер. Человеку свойственны такие качества, как предусмотрительность, выносливость, трудолюбие, заботливость. Однако, если брови сильно нависают над глазами, то это может быть свидетельством хитрости и изворотливости. Обладатели низких бровей экспрессивны, легки на подъем и быстро обрабатывают информацию. Если нужно сделать какое-то дело, они стараются сделать его сразу, не откладывая. У них может быть свойство перебивать других, когда им кажется, что те говорят слишком медленно, потому что люди с низкими бровями очень часто способны предугадать, чем закончится выступление.

Если у вас именно такие брови, вы изначально оптимистичны, но на критику зачастую реагируете слишком болезненно. Вам следует проявлять больше терпения с людьми, которые не обладают такой быстротой ума, как вы.

Гость
#10
Кыс

Некоторым людям это очень даже идёт. Забейте в инете Мари Джо Хамберг,например. У неё такая же низкая посадка бровей. Придаёт индивидуальность и характер. Не спешите ничего исправлять, потому что красота в каждом своя.

у нее не очень низкие. У Тома Круза.

Гость
#11

Мне нравятся такие брови.

Гость
#12

имиджевую пластику видели?

Гость
#13

Бровки можно приподнять небольшой дозировкой диспорта или ботокса.
но нужно идти к хорошему проверенному доктору. у которого есть опыт проведения подобных процедур. Ни в коем случае не в салоны красоты и частные кабинеты, зона все же серьезная, доверяйте профессионалам в клинике с лиценциями.
Я хожу к доктору Коньковой Марине Александовне в мед центр Селин, у нее очень хорошо получается приподнимать брови и в других процедурах большой опыт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: