Гость
Статьи
Акне,подскажите на …

Акне,подскажите на счете препарата

Могут ли от Зеркалина быть вначале высыпания?Если да,то на сколько долго.Перешел на него после привыкания к Зинериту

11 ответов
Последний — Перейти
Лика-ника.
#1

Здесь статья была, как акне проходили после того, как перестали умывать лицо водой и всякими средствами для умывания. Может тоже попробуете?

Гость
#2

Здесь все стредства с ретинолом хвалят против акне.

Гость
#3

Мне помог Сотрет. Стоит не дешево. Но иностранные аналоги типа Роакутан стоят почти в два раза дороже.
Сушит все прыщи и все тело. Потом все проходит.

Гость
#4

Акнекутан норм препарат, видела хороший результат на знакомом человеке. Но дорого

Гость
#5

не советую его, потом еще сильнее прыщи полезут после привыкания)))) и будете уже лечить несколько лет,))
траумель гель попробуйте

#6

Насколько я знаю, самое эффективное средство от акне - ретасол)) Он убирает чрезмерную жирность кожи и суживает поры))

Гость
#7

Вы пробовали аппаратную фототерапию?
По-моему это единственный эффективный вариант борьбы с акне и постакне.
Я прошел курс из 5 процедур. Кожа после на много чище и свежее.
рекомендую клинику Селин на Белорусской, и в частности - доктора Егорову Елену Николаевну

КсенияКр
#8

Тоже в свое время самодеятельностью занималась, на зинерит конкретно подсела, было дело, назначила сама себе, да эффект был, но потом такой кошмар на лице случился, просто жуть. Подкожники были очень большие, все воспалилось, хорошо, что додумалась к врачу пойти. Лучше сами не меняйте препараты, я у Чапкъновой Олеси в Фрау клиник наблюдаюсь, результат был уже после первых двух недель. Электропорация помогает от сыпи.

Гость
#9

Запросто, причем и как непереносимость отдельного из компонентов может быть.
Зинерит больше всем подходит.
А вообще пробуйте базирон, нету привыкания и это не антибиотик.

7. Гость, фототерапию только зимой же можно делать, а так да, процедура супер. Я у Самборской Марии зимой курс проходила фототерапии, кожа словно без пор была, такая бархатная.

Ира
#10

У меня прыщи были из-за демодекоза. Есть эмульсия Бензилбензоата, она мне очень хорошо помогла, мне ее прописывал дерматолог

Гость
#11

Пользовалась Зеркалином.никаких высыпаний не было. Наоборот,подсушивало прыщи хорошо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема