Гость
Статьи
Идеальная кожа?

Идеальная кожа?

У меня генетически не очень хорошая, ровная кожа, достаточно часто воспаления и проч. И на лице и на теле. Более менее нормального состояния я добилась правильным питанием, пью достойное количество воды, и на ночь лицо и тело мажу оливковым маслом. Но, тем не менее, она не такая идеальная и бархатистая, как хотелось бы. Может быть у вас есть секреты, которым вы следуете? Поделитесь?)

Отри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы с подружками обсуждайте.

Гость
#2

Мезотерапия курсом по 10 шт в год/полгода Вам в помощь и пилинг. Пилинг будет делать кожу ровнее и свежее, а мезотерапия будет убирать все глубокие прыщи и воспаления.

имя 505
#3

Просто нужно искать идеальное средство, этот вариант даже лучше косметолога.

Гость
#4

смываю макияж исключительно детским мылом, после умываюсь гель с виноградом от лореаль, не пользуюсь тональными кремами, только матирующей пудрой от пупы, раз в неделю хожу в солярий на 10мин, результат, прыщи не появляются, кожа мягкая, гладкая. Раньше использовала мицеллярки, тоналки и был полный трэш.. прыщи мучали,теперь радуюсь и не хожу ни на какие пилинги!

ТатьянаСамс
#5

Соглашусь на счет мезотерапии, биоревитализая еще очень нравится. Автор, одним оливковым масло добиться идеальной кожи, имхо невозможно.
Может косметика Вам просто не подходит, сходите к косметологу на уход за лицом и пусть Вам домашний уход подберут. Я к Комиссаровой Наталье хожу, нравится очень результат после уходовых процедур и когда перешла на тот уход, который рекомендовала косметолог значительно улучшилось состояние кожи.

Аня
#6

Масла отлично помогают дополнительно подпитать и увлажнить сухую кожу. Но я еще изнутри стараюсь воздействовать. Для этого воды пью достаточно и тройную омегу-3 от эвалар пропиваю курсами. Благодаря этой добавке кожа оживает и напитанее становится. Рекомендую

Наталья
#7

Витаминная подпитка еще может помочь. Обычный какой-нибудь комплекс «женский», где для кожи польза прописана. Если больше американским средствам доверяете, можете солгаровские поискать. Если европейским – Фамвиталь. Вот он точно кожу смягчает и увлажняет. Насчет идеальности не знаю, не стала бы за ней гнаться, но я за собой заметила, что выгляжу лучше.

Klava
#9

Да, секрет очень простой. Оливковое масло для салатов, для лица крем профессиональный и уход у косметолога.
Какие тут еще могут быть секреты?
Смотрите программу На 10 лет моложе, косметолог из фрау клиник показывает самые популярные процедуры антивозрастные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: