Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лимфодренажный массаж лица и шеи

Делаети ли вы массаж лица и зоня декольте? Помогает ли это избавиться от морщинок вокруг глаз и мешков под глазами? Когда вы заметили результат и какой?
У меня мешки под глазами и морщинки отходят... стоит улыбнуться и сильно заметно, а мне всего 30.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Тёмные мешки и круги под глазами - больные почки. От возраста это не зависит.
    Массаж шеи при болезнях почек очень вреден. Обострение ВСД гарантированно, в некоторых случаях образование кист на почках

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Тёмные мешки и круги под глазами - больные почки. От возраста это не зависит.
    Массаж шеи при болезнях почек очень вреден. Обострение ВСД гарантированно, в некоторых случаях образование кист на почках

Темных кругов нет. Просто мешки и морщинки и как будто кожа дрябрая, не думаю что почки. Алалтз мочи показал бы какие то изменения а так в норме вроде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробовала фейбилдинг, вроде появляется результат, но в этом деле нужная регулярность и дисциплина. А вот аппаратный смас лифтинг - помог очень. Делала на аппарате Альтера. Овал подтянулся существенно, тонус повысился. И мои немаленькие щеки "подсушились".
    Делала в клинике на Белорусской у доктора Васильевой Натальи Викторовны

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть