Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

"Кольца Венеры"

Можно ли убрать кольца Венеры (горизонтальные линии,морщины на шее) самостоятельно в домашних условиях с помощью мезороллера (длинна иголок 0.5 мм) ?Мне 28.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Попробуйте для начала гимнастику (фейсбилдинг) для этого участка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Попробуйте для начала гимнастику (фейсбилдинг) для этого участка.

Делаю "упражнения" для шеи.Поменяла подушку.Маски,массаж.К косметологам пока что не обращалась.
    Недавно купила мезороллер для лица.И подумала...может и шее поможет?
    Кто пробовал?Кому помогло (или не помогло)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожа на шее очень тонкая, если уже сеть морщинки, то скорее всего они не уйдут после упражнений и домашних экспериментов.
    Кольца венеры можно сделать менее заметными комплексом процедур, для начала смас лифтинг на аппарате Альтера - он подтянет кожу, запустится выработка эластина и колагена в этих местах, а затем - инъекции гиалуроновой кислоты специальной плотности. У меня эта комбинация отлично сработала!
    Посоветовала мне подобную схему доктор Цыганова Ольга Анатольевна, делаю у нее все процедуры, принимает в клинике Селин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не парьтесь! Это просто физиологическая особенность, вы ее не исправите, только разве уколами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, не парьтесь! Это просто физиологическая особенность, вы ее не исправите, только разве уколами.

Спасибо за поддержку )))Люблю позитивных людей )
    Но я не парюсь.Честно )Эти кольца появились относительно не давно.Они не ярко выраженные.Мне кажется с ними можно "бороться".А вот если ничего не делать через пару лет будет "катастрофа".
    Да и потом я люблю следить за собой,ухаживать за своим телом.Делаю это с удовольствием )После любого ухода настроение поднимается )
    И кстати,мезороллер помогает ))Вижу изменения в лучшую сторону )))Очень рада )))Буду продолжать им пользоваться ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть тут женщины 35+ ? С возрастом появились морщины на шее…кольца венеры их еще называют. Раньше не обращала внимание, теперь с каждым годом они все сильнее и сильнее. Что посоветуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть тут женщины 35+ ? С возрастом появились морщины на шее…кольца венеры их еще называют. Раньше не обращала внимание, теперь с каждым годом они все сильнее и сильнее. Что посоветуете?

Если все так плохо, носите красивые шарфы на шею) выглядит очень элегантно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я имела в виду какие-то средства уходовые, мб косметология

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я имела в виду какие-то средства уходовые, мб косметология

Мажьтесь кремами жирными, чтобы кожа увлажнена была всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мажьтесь кремами жирными, чтобы кожа увлажнена была всегда

Крема должны всегда присутствовать в ежеденевном уходе, но если морщины уже сформировались - их будет недостаточно. Нужно обращаться к косметологу. Я прошла курс коллостотерапии. Хороший результат получила. Советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже делала коллост! правда всего 2 процедуры, хотя рекомендуют курсом, но мне пришлось прекратить временно - уехала в другой город . Но даже за 2 процедуры кожа значительно стала более подтячнутой и упргугой. Собираюсь продолжить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже делала коллост! правда всего 2 процедуры, хотя рекомендуют курсом, но мне пришлось прекратить временно - уехала в другой город . Но даже за 2 процедуры кожа значительно стала более подтячнутой и упргугой. Собираюсь продолжить!

Его колят? Думаю я созрела для инъекций) а то крема и сыворотки не работают уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это инъекционный коллаген) попробуйте! Кроме того, состав натуральный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, это инъекционный коллаген) попробуйте! Кроме того, состав натуральный

Спасибо за инфу! Буду пробовать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь