Гость
Статьи
"Кольца Венеры"

"Кольца Венеры"

Можно ли убрать кольца Венеры (горизонтальные линии,морщины на шее) самостоятельно в домашних условиях с помощью мезороллера (длинна иголок 0.5 мм) ?Мне 28.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте для начала гимнастику (фейсбилдинг) для этого участка.

Автор
#2
Гость

Попробуйте для начала гимнастику (фейсбилдинг) для этого участка.

Делаю "упражнения" для шеи.Поменяла подушку.Маски,массаж.К косметологам пока что не обращалась.
Недавно купила мезороллер для лица.И подумала...может и шее поможет?
Кто пробовал?Кому помогло (или не помогло)?

Гость
#3

Кожа на шее очень тонкая, если уже сеть морщинки, то скорее всего они не уйдут после упражнений и домашних экспериментов.
Кольца венеры можно сделать менее заметными комплексом процедур, для начала смас лифтинг на аппарате Альтера - он подтянет кожу, запустится выработка эластина и колагена в этих местах, а затем - инъекции гиалуроновой кислоты специальной плотности. У меня эта комбинация отлично сработала!
Посоветовала мне подобную схему доктор Цыганова Ольга Анатольевна, делаю у нее все процедуры, принимает в клинике Селин.

Гость
#4

Автор, не парьтесь! Это просто физиологическая особенность, вы ее не исправите, только разве уколами.

Автор
#5
Гость

Автор, не парьтесь! Это просто физиологическая особенность, вы ее не исправите, только разве уколами.

Спасибо за поддержку )))Люблю позитивных людей )
Но я не парюсь.Честно )Эти кольца появились относительно не давно.Они не ярко выраженные.Мне кажется с ними можно "бороться".А вот если ничего не делать через пару лет будет "катастрофа".
Да и потом я люблю следить за собой,ухаживать за своим телом.Делаю это с удовольствием )После любого ухода настроение поднимается )
И кстати,мезороллер помогает ))Вижу изменения в лучшую сторону )))Очень рада )))Буду продолжать им пользоваться ))

Гость
#6

Есть тут женщины 35+ ? С возрастом появились морщины на шее…кольца венеры их еще называют. Раньше не обращала внимание, теперь с каждым годом они все сильнее и сильнее. Что посоветуете?

Гость
#7
Гость

Есть тут женщины 35+ ? С возрастом появились морщины на шее…кольца венеры их еще называют. Раньше не обращала внимание, теперь с каждым годом они все сильнее и сильнее. Что посоветуете?

Если все так плохо, носите красивые шарфы на шею) выглядит очень элегантно

Гость
#8

Я имела в виду какие-то средства уходовые, мб косметология

Гость
#9
Гость

Я имела в виду какие-то средства уходовые, мб косметология

Мажьтесь кремами жирными, чтобы кожа увлажнена была всегда

Гость
#10
Гость

Мажьтесь кремами жирными, чтобы кожа увлажнена была всегда

Крема должны всегда присутствовать в ежеденевном уходе, но если морщины уже сформировались - их будет недостаточно. Нужно обращаться к косметологу. Я прошла курс коллостотерапии. Хороший результат получила. Советую.

Гость
#11

Я тоже делала коллост! правда всего 2 процедуры, хотя рекомендуют курсом, но мне пришлось прекратить временно - уехала в другой город . Но даже за 2 процедуры кожа значительно стала более подтячнутой и упргугой. Собираюсь продолжить!

Гость
#12
Гость

Я тоже делала коллост! правда всего 2 процедуры, хотя рекомендуют курсом, но мне пришлось прекратить временно - уехала в другой город . Но даже за 2 процедуры кожа значительно стала более подтячнутой и упргугой. Собираюсь продолжить!

Его колят? Думаю я созрела для инъекций) а то крема и сыворотки не работают уже

Гость
#13

Да, это инъекционный коллаген) попробуйте! Кроме того, состав натуральный

Гость
#14
Гость

Да, это инъекционный коллаген) попробуйте! Кроме того, состав натуральный

Спасибо за инфу! Буду пробовать

LEILACOSM
#15

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Гость
#16

Я убирала с помощью филлера ,косметолог в Москве a_ainuracosmo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: