Гость
Статьи
Отбеливание кожи лица

Отбеливание кожи лица

Красавицы, посоветуйте маски для отбеливания кожи лица. У меня очень быстро загорает кожа, загар сходит медленно. Я не хочу вывести веснушки, нужно просто отбелить лицо) Посоветуйте, пожалуйста, названия масок или рецепты, которые вы проверили на себе. Заранее спасибо

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

Кожу много что отбеливает,огурцы,киви,овсянка и многое другое.Вопрос в том что все это не столь эффективно на самом деле,веснушки как правило тяжело выводить,с пигментными пятнами даже проще ,но я сейчас пользуюсь специальными отбеливающими сыворотаками марки Guerlain, вот это да действительно имеет крутой и быстрый эффект,но стоят дорого.

Оля
#2
Gaudeamus

Кожу много что отбеливает,огурцы,киви,овсянка и многое другое.Вопрос в том что все это не столь эффективно на самом деле,веснушки как правило тяжело выводить,с пигментными пятнами даже проще ,но я сейчас пользуюсь специальными отбеливающими сыворотаками марки Guerlain, вот это да действительно имеет крутой и быстрый эффект,но стоят дорого.

Спасибо, посмотрю, что за маска. Я писала, что мне всё равно на веснушки, нужно именно кожу отбелить. На себе проверяла те средства, которые вы перечислили, все они очень неэффективны, к сожалению

Gaudeamus
#3
Оля

Спасибо, посмотрю, что за маска. Я писала, что мне всё равно на веснушки, нужно именно кожу отбелить. На себе проверяла те средства, которые вы перечислили, все они очень неэффективны, к сожалению

Тогда эту берите не пожалеете.Кожа белоснежная да и вообще на ощупь просто какая то сказка и за очень короткий срок. Называется Guerlain white p.e.a.r.l. fusion.

Лиза
#5

После отбеливания сохранить кожу светлой - вот что важно. Надо пользоваться солнцезащитным кремом ежедневно. Могу посоветовать хороший и недорогой - Лора SPF 50

Ирина
#6

Пользуйтесь защитой от солнца и не будет веснушек) В аптеке спрей хороший Dry Dry Sun Care, в удобном карманном формате

Гость
#7

Не пользуюсь масками или народными рецептами. Мне хорошо помогает отбеливающий крем До и после. Покупала его в аптеке, в составе есть натуральные компоненты, которые мягко отбеливают кожу. Крем приятно пахнет и не жирный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: