Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отбеливание кожи лица

Красавицы, посоветуйте маски для отбеливания кожи лица. У меня очень быстро загорает кожа, загар сходит медленно. Я не хочу вывести веснушки, нужно просто отбелить лицо) Посоветуйте, пожалуйста, названия масок или рецепты, которые вы проверили на себе. Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Кожу много что отбеливает,огурцы,киви,овсянка и многое другое.Вопрос в том что все это не столь эффективно на самом деле,веснушки как правило тяжело выводить,с пигментными пятнами даже проще ,но я сейчас пользуюсь специальными отбеливающими сыворотаками марки Guerlain, вот это да действительно имеет крутой и быстрый эффект,но стоят дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Gaudeamus

Кожу много что отбеливает,огурцы,киви,овсянка и многое другое.Вопрос в том что все это не столь эффективно на самом деле,веснушки как правило тяжело выводить,с пигментными пятнами даже проще ,но я сейчас пользуюсь специальными отбеливающими сыворотаками марки Guerlain, вот это да действительно имеет крутой и быстрый эффект,но стоят дорого.

Спасибо, посмотрю, что за маска. Я писала, что мне всё равно на веснушки, нужно именно кожу отбелить. На себе проверяла те средства, которые вы перечислили, все они очень неэффективны, к сожалению

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Спасибо, посмотрю, что за маска. Я писала, что мне всё равно на веснушки, нужно именно кожу отбелить. На себе проверяла те средства, которые вы перечислили, все они очень неэффективны, к сожалению

Тогда эту берите не пожалеете.Кожа белоснежная да и вообще на ощупь просто какая то сказка и за очень короткий срок. Называется Guerlain white p.e.a.r.l. fusion.

Нравится0
    Не нравится0
  • После отбеливания сохранить кожу светлой - вот что важно. Надо пользоваться солнцезащитным кремом ежедневно. Могу посоветовать хороший и недорогой - Лора SPF 50

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуйтесь защитой от солнца и не будет веснушек) В аптеке спрей хороший Dry Dry Sun Care, в удобном карманном формате

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пользуюсь масками или народными рецептами. Мне хорошо помогает отбеливающий крем До и после. Покупала его в аптеке, в составе есть натуральные компоненты, которые мягко отбеливают кожу. Крем приятно пахнет и не жирный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота