Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста от чёрных точек

Подскажите девочки хорошую маску от чёрных точек. Купероз к тому же. Поэтому не хочу механическую чистку, а ультразвуковая бесполезна.Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кусь
#1

Крем с адапаленом на ночь,сужает поры.
Днем увлажнение на лицо(как обычно).

Максим
#2

Только девочки?
А так, могу порекомендовать клензис-с, там клиндамицин и адапален, один раз в день, на ночь.
Кожа станет белая и гладкая.

Гость
#3

Я беру корейские маски, от Ciracle BLACKHEAD, я давний фанат азиатов, но эта маска это нечто. Нос после нее как у младенца. Благо в нашем регионе азиатской косметики выбор большой и ценник гуманный. Ультразвуком, кстати, до волдырей неделю назад сожгла меня косметолог, что на нее нашло, хожу с пятном на видном месте((((

Гость
#4

косметическая глина. Если сильный купероз лучше брать уже разбавленную.По цветам белая или голубая. При куперозе предпочтительнее голубая. Если кожа молодая и жирная - то белая. Можете чередовать или совмещать - на жирных участках сильными точками белая, в остальных местах голубая. Если поры забиты очень сильно и кожа молодая, лучше высушивать маску на лице. Если уже зрелая кожа и точки не очень сильные и глубокие, то можно подождать как схватится, не обязательно высушить маску полностью.

Гость
#5
Максим

Только девочки?
А так, могу порекомендовать клензис-с, там клиндамицин и адапален, один раз в день, на ночь.
Кожа станет белая и гладкая.

Где он продается?

Гость
#6
Гость

Только девочки?
А так, могу порекомендовать клензис-с, там клиндамицин и адапален, один раз в день, на ночь.
Кожа станет белая и гладкая.

Где он продается? [/q

Он имел в виду клензит-с,в аптеках,попробуйте еще зеркалин,там только антибиотик,как раз нацеленный на комедоны.

Гость
#7
Гость

Где он продается? [/q


Он имел в виду клензит-с,в аптеках,попробуйте еще зеркалин,там только антибиотик,как раз нацеленный на комедоны.

Спасибо

Гость
#8
Максим

Только девочки? А так, могу порекомендовать клензис-с, там клиндамицин и адапален, один раз в день, на ночь. Кожа станет белая и гладкая.

Ерунду не пишите. Клензит имеет состав перекиси, которая не сужает поры и высушит автору кожу. Обычный антисептик.

Vasilisa
#9

Попробуйте скомбинировать себорегулирующую маску у аравии и энзимный пилинг. При куперозе агрессивные пилинги с кислотами нельзя, а энзимный на основе папаина самое то

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: