Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите пожалуйста от чёрных точек

Подскажите девочки хорошую маску от чёрных точек. Купероз к тому же. Поэтому не хочу механическую чистку, а ультразвуковая бесполезна.Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Крем с адапаленом на ночь,сужает поры.
    Днем увлажнение на лицо(как обычно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только девочки?
    А так, могу порекомендовать клензис-с, там клиндамицин и адапален, один раз в день, на ночь.
    Кожа станет белая и гладкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я беру корейские маски, от Ciracle BLACKHEAD, я давний фанат азиатов, но эта маска это нечто. Нос после нее как у младенца. Благо в нашем регионе азиатской косметики выбор большой и ценник гуманный. Ультразвуком, кстати, до волдырей неделю назад сожгла меня косметолог, что на нее нашло, хожу с пятном на видном месте((((

Нравится0
    Не нравится0
  • косметическая глина. Если сильный купероз лучше брать уже разбавленную.По цветам белая или голубая. При куперозе предпочтительнее голубая. Если кожа молодая и жирная - то белая. Можете чередовать или совмещать - на жирных участках сильными точками белая, в остальных местах голубая. Если поры забиты очень сильно и кожа молодая, лучше высушивать маску на лице. Если уже зрелая кожа и точки не очень сильные и глубокие, то можно подождать как схватится, не обязательно высушить маску полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Только девочки?
    А так, могу порекомендовать клензис-с, там клиндамицин и адапален, один раз в день, на ночь.

Где он продается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только девочки?

Где он продается? [/q
    Он имел в виду клензит-с,в аптеках,попробуйте еще зеркалин,там только антибиотик,как раз нацеленный на комедоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где он продается? [/q
    Он имел в виду клензит-с,в аптеках,попробуйте еще зеркалин,там только антибиотик,как раз нацеленный на комедоны.

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Только девочки? А так, могу порекомендовать клензис-с, там клиндамицин и адапален, один раз в день, на ночь. Кожа станет белая и гладкая.

Ерунду не пишите. Клензит имеет состав перекиси, которая не сужает поры и высушит автору кожу. Обычный антисептик.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота