Гость
Статьи
Комки от гиалуроновой …

Комки от гиалуроновой кислоты

Здравствуйте, обращаюсь к косметологам или к тем, кто сталкивался с такой проблемой
Увеличивала губы 2 раза, спустя больше года после последнего похода, появился комок в губе.

Читала, что у девушек так бывает сразу после похода к плохому "специалисту".
А в данной ситуации даже не знаю, что делать

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разминать каждый день надо комок с силой

Гость
#2

Я не косметолог, но хожу к очень опытному и грамотному доктору. Комки от предыдущего безрукого специалиста она растворила гиалуронидазой, 2 недели мы подождали и сделали повторную нормальную коррекцию губ. Вышло без комков. синяков и гематом. Лишь отек несколько дней.
Возможно, вам стоит сходить на консультацию. Доктора зовут Хрептик Марина Алексеевна, принимает в клинике Селин

Гость
#3

Да, комки можно (и нужно) разбить.

Юлия
#4

Похожая история, сходила к Елене Кондрашевой губки увеличить чуток, теперь хожу с кривой нижней губой и комками. И она мне то же говорила, разминай. Только толку от этого никакого, как я не разминала...

Гость
#5
Юлия

Похожая история, сходила к Елене Кондрашевой губки увеличить чуток, теперь хожу с кривой нижней губой и комками. И она мне то же говорила, разминай. Только толку от этого никакого, как я не разминала...

то есть ты *** еще и с ртом как попа рурицы

Ольга
#6
Юлия

Похожая история, сходила к Елене Кондрашевой губки увеличить чуток, теперь хожу с кривой нижней губой и комками. И она мне то же говорила, разминай. Только толку от этого никакого, как я не разминала...

Да уж, неприятно. Сходи к нормальному косметологу на коррекцию, по другому никак. Ну или ждать, пока само пройдет. И в следующий раз выбирайте опытного косметолога, в нормальной клинике

Юлия
#7

Так я вроде и выбирала. Написано у неё на странице, что 20 лет опыта, да и клиника своя, на Коробейников 1

Ритуся
#8

К сожалению и такое бывает сейчас, за деньги и клинику и "опыт" купить можно. Неприятно, но в следующий раз будешь тщательнее выбирать. Она хоть вариант лечения тебе предложила ?

Юлия
#9

Если ты про Кондрашеву спрашиваешь, то какое там лечение ! Она меня обхамила и выгнала. Да еще и обвинила, что сама себе наделала гадости, а теперь типа у неё вымогаю что-то. Короче неадекватная совсем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: