Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться о веснушек.

У меня смуглая кожа и никогда не было веснушек. А вот теперь мой нос весь в веснушках. Посоветуйте пжл средство, чтобы быстро избавится от этой "красоты".

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Посмотрите видео Огулова про веснушки и связь с лёгкими

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У моей подруги не светлая кожа и веснушки, пользуется ахромином. В интернете на него противоречивые отзывы, но, лично ей помогает. Недорогое средство, можно купить в аптеке. Систематически использовать надо и всякие крема солнцезащитные. Тогда новые не появятся, а старые отбелите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сок петрушки хорошо помогает, а вот кремам особо не доверяю, можно всю жизнь мазать и результат нулевой.

Нравится0
    Не нравится0
  • осветляющий концентрат мезолюкс помог сделать пигментацию менее заметной. еще обязательно ежедневно крема с спф испольуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

А покупали где его, я впервые слышу такое название? До и после это фирма?

Фирма Твинс Тэк, а во серия До и после) покупалаего в аптеке, но можно заказаь через интернет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

А покупали где его, я впервые слышу такое название? До и после это фирма?

Крем До и после заказывала через интернет, в аптеке не нашла( До и после это серия такая, есть еще 911, производитель российская фирма Твинс Тэк.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота