Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Опушение века после диспорта!!!

Всем привет ! Девочки, подскажите, в меня на 5 день после укола диспорта сильно болела правая половина головы, а вечером обнаружила опушение века. Сегодня 11 день после укола, хожу на микротоки, полю нейромидин и мильгамму, а эффекта ноль. Хуже тоже вроде не становится. У кого был такой опыт, что делали и сколько времени это рассасывалось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • веко обросло волосами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на форуме только негативные отзывы на все эти диаспорты. блин и как теперь колоть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

на форуме только негативные отзывы на все эти диаспорты. блин и как теперь колоть?

На самом деле, это только на форуме много негативных опытов. Люди, как и я, ищут похожие ситуации и скорейшие пути их разрешения. Я делала и диспорт и ксеомин много раз и всегда всё было прекрасно. В этот раз что-то пошло не так. И в моем окружении много косметологов и ни у кого такого опыта не было, так как это случается нечасто. У моего косметолога большой опыт работы и колола я у нее не раз. Вопрос у меня в опыте других девушек с той же проблемой. Я понимаю, что должно всё пройти, но когда!?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Опыта такого не было, а ходите на процедуры туда же, где и инъекции сделали? Что врач говорит, по какой причине так произошло?
    Сходите к Вищипановой Надежде на консультацию, есть процедура, называется ультразвуковой лифтинг Альтера, веки тоже можно делать. Может поможет в Вашем случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раиса

Опыта такого не было, а ходите на процедуры туда же, где и инъекции сделали? Что врач говорит, по какой причине так произошло?
    Сходите к Вищипановой Надежде на консультацию, есть процедура, называется ультразвуковой лифтинг Альтера, веки тоже можно делать. Может поможет в Вашем случае.

Причина предположительно из-за диффузии в мышцу поднимающее веко. На микротоки хожу к другому косметологу. Уколы нейромидина в веко делает та, что колола диспорт. Косметолог разводит руками и говорит, что всё индивидуально. Может пройти и пару недель, а может и пару месяцев, а про самый страшный вариант я даже думать не хочу. Спасибо за инфу спрошу у косметолога. А Вищипанова - это Москва?

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще наверное от руки врача зависит, там же надо уметь еще колоть. в Ретиноиды надо записываться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота