Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неужели человек так быстро взрослеет лицом?

Или только я это замечаю. Вот смотрю свои фото в 20, 21, лицо было каким-то более молодым, не знаю как объяснить,мне сейчас 23(в феврале исполнилось), смотрю на знаменитостей примерно моего возраста 22-23 лет. Тоже самое в их лицах замечаю. Неужели за 2,3 года человек так сильно "взрослеет" на лицо?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • Нет, на вумане никто не взрослеет, здесь все в 60 выглядят на 20 благодаря детскому крему

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У всех по-разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Или только я это замечаю. Вот смотрю свои фото в 20, 21, лицо было каким-то более молодым, не знаю как объяснить,мне сейчас 23(в феврале исполнилось), смотрю на знаменитостей примерно моего возраста 22-23 лет. Тоже самое в их лицах замечаю. Неужели за 2,3 года человек так сильно "взрослеет" на лицо?

наследственность, мимика....))) макияж...все это влияет, мне 24, когда накрашусь все 30+ дают а когда не накрашенная все 15(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое наблюдение - лицо очень хорошеет к 30-32 годам. Я не про качество кожи говорю. На ютубе есть видео - как менялась Джей Ло и Кейт Бекинсейл с годами. Там наглядно видно, что я имею ввиду.
    И у той, и у другой до 30 была припухлость что ли какая-то, а с возрастом лицо стало худее и изящнее. У меня также, у моих знакомых почти у всех. (Ну кроме полных)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У кого много проблем и кто много бухает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот и я о том же , не надо курить , бухать , жрать гадость и мусор , и развратничать не надо....тогда быстро стареть не будите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот и я о том же , не надо курить , бухать , жрать гадость и мусор , и развратничать не надо....тогда быстро стареть не будите

Кого вы будите и никак добудиться не модете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кого вы будите и никак добудиться не модете

лечите свое окр, не забывайте лекарства принимать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я смотрела вот фото Тейлор Хилл она тоже 1996, тоже самое, два года назад, она была какой-то более юной на лицо, а вот теперь стала более взрослой на лицо. PS моя тема

Нравится0
    Не нравится0
  • В 31-32 очень раскрывается лицо, и внешность женщины вцелом, женственность появляется, лицо, действительно, становится краше, уходит детскость

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очень редко нравятся внешне женщины до 30. нет в них изюма.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота