Гость
Статьи
хочу избавиться от …

хочу избавиться от морщин

Мне еще нет 40, но уже есть сеть мелких и крупных морщин на лице и это отнюдь не радует((
Я уже отказалась почти от вредных привычек, правильно питаюсь, пытаюсь вести здоровый образ жизни, регулярно пользуюсь кремами, делаю маски. Но вот уже около 2х месяцев практически нет никаких изменений..

Думаю, может это уже возраст такой и пришла пора воспользоваться услугами косметолога, какими нибудь салонными процедурами?
Кто в курсе - поделитесь опытом, что действенно при борьбе с морщинами?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое время ставить ботокс и филлеры. Найдите врача с опытом и все ваши морщины исчезнут.

Ничка
#2

Могу посоветовать курс коллоста сделать, мне помогло. Сделала 4 процедуры

Гость
#3

Мезороллер с различными сыворотками и кремами, масками!!! Его ненавидят косметологи, он конкуренцию их салонным процедурам создаёт.)))

DVika
#4

3. Гость, почему? есть и в клиниках безинъекционная мезотерапия, тоже роллером. По крайней мере видела в Фрау клиник точно. Может от клиники зависит.
Автор, инъекции сделайте от морщин, почитайте посты Вищипановой Надежды на эту тему, К ней попасть на прием сложно, но возможно)

#5

А я пока не рискую кардинальные меры предпринимать. Пока что стараюсь как следует увлажнять кожу. Часто делаю маски с радевитом. Да и отдельным курсом его использую. Очень хорошо от морщин помогает и увлажняет кожу.

#6

Использование хороших кремов поможет Вам только немного подправить ситуацию и приостановить изменения, но от возраста еще никому не удалось спастись

#7

у меня есть концентрат антивозрастной мезолюкс, очень довольна своим внешним видом, морщин намного меньше стало, контур лица подтянулся. маски регулярно делаю

Алиса
#9

нужна хорошая антивозрастная линейка косметики, присмотритесь к аптечной серии Коллаген, дневной крем отличный, омолаживает, заполняет и разглаживает морщинки

Deppo
#10

От каких привычек не отказались? Честно говоря, поздно вы решились придерживаться ПП и зожа, начинать по хорошему нужно с 25-30 лет, дальше все сложнее и сложнее держать фигуру и лицо в нормальном виде.
Кажется, что просто так с воздуха вес набирается, у кого такое было после 30?
Да и с морщинками тоже самое, появляются неожиданно и незаметно, раз и складка на лбу, заломы на носогубках.
Мне от морщинок помогает плазмотерапия, делаю у косметолога Юлии курс 4 процедуры в год для кожи головы и курс из 5 процедур для лица.
У меня prp плазма, где используется красная и синяя пробирка.

Лана
#11

Как по мне, то поможет толковый косметолог, который подберет процедуры по возрасту и по состоянию кожи. Имаеву НА могу посоветовать, тот самый вариант, когда не просто косметолог, а мед образование и кандидатская. Телефон: 8(495) 660 -92-91

Маша
#12

Просто кожу надо увлажнять постоянно. И ночью и днем. Дневной крем должен быть солнцезащитный, чтобы предотвращать морщины от солнца. Очень хороший по моему опыту - крем Лора SPF 50

Миленка
#14
Лана

Как по мне, то поможет толковый косметолог, который подберет процедуры по возрасту и по состоянию кожи. Имаеву НА могу посоветовать, тот самый вариант, когда не просто косметолог, а мед образование и кандидатская. Телефон: 8(495) 660 -92-91

Вот это спасибо, я как раз в поиске хорошего косметолога в Москве, именно такого, чтобы все было как надо - без экспериментов непонятных, а индивидуально и то, что нужно именно мне и моей коже.

Рита
#15
Миленка

Вот это спасибо, я как раз в поиске хорошего косметолога в Москве, именно такого, чтобы все было как надо - без экспериментов непонятных, а индивидуально и то, что нужно именно мне и моей коже.

Хорошие косметологи в Бьюти парке, по личному опыту. Без экспериментов)

Регина
#16

Улучшить овал лица помогает гимнастика. Я думаю, вы видели видео на ютубе. Много времени не отнимает, но в перспективе эффект хороший. Я делаю каждый день утром и вечером минут по 10. Еще добавляю в свой дневной крем ретинола пальмитат, это витамин А. Он убирает сухость кожи и даже мелкие морщинки. Но ацетат не берите, тот хуже работает.

Аленка
#18
buzmakova.ljudmila

Мне еще нет 40, но уже есть сеть мелких и крупных морщин на лице и это отнюдь не радует((
Я уже отказалась почти от вредных привычек, правильно питаюсь, пытаюсь вести здоровый образ жизни, регулярно пользуюсь кремами, делаю маски. Но вот уже около 2х месяцев практически нет никаких изменений..

Думаю, может это уже возраст такой и пришла пора воспользоваться услугами косметолога, какими нибудь салонными процедурами?
Кто в курсе - поделитесь опытом, что действенно при борьбе с морщинами?

Правильное питание и ЗОЖ это конечно круто, но есть такая вещь как крема и их состав, советую почитать о составе вашей косметики, возможно она и не помогает потому что она пустая... Сама пользуюсь Герой из греческой косметики и результат как говорится виден невооруженным взглядом

Lulu
#20

Нужно всегда следить за своим здоровьем и своим внешним видом! Я всегда стараюсь уделять этому должное внимание. Регулярные походы к косметологу, ухаживающая косметика 24 на 7, ЗОЖ... и так далее.

Но если уже себя запустили, то лучше сразу обратиться к квалифицированному врачу. В предыдущих комментах говорят про косметолога Тукееву из клиники Гайде. Поддерживаю! Не раз мне помогла в трудной ситуации, ее рекомендации всегда для меня действенные, и курс карбокситерапии когда то проходила у нее! советую вообщем, сходите

Карина
#21
Lulu

Нужно всегда следить за своим здоровьем и своим внешним видом! Я всегда стараюсь уделять этому должное внимание. Регулярные походы к косметологу, ухаживающая косметика 24 на 7, ЗОЖ... и так далее. Но если уже себя запустили, то лучше сразу обратиться к квалифицированному врачу. В предыдущих комментах говорят про косметолога Тукееву из клиники Гайде. Поддерживаю! Не раз мне помогла в трудной ситуации, ее рекомендации всегда для меня действенные, и курс карбокситерапии когда то проходила у нее! советую вообщем, сходите

Полностью согласна с комментатором выше. Пока не начала следить за своим здоровьем - ничего не менялось. А в Гайде я тоже регулярно наблюдаюсь - там хорошие специалисты работают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: