Гость
Статьи
Во время ношения …

Во время ношения появились носогубки

Ношу брекеты. Лицо похудело, появились носогубки , скулы впали.стало какое -то дряблое лицо. Мне всего 30. Дайте пожалуйста хороший совет. Что можно сделать,как подтянуть лицо . Кто сталкивалась с этим? Операции , уколы не предлагать. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте много белковых продуктов, творог, яичные белки, запечённое диетическое мясо ( индейка, курица, кролик) Рыба и морепродукты👍👍👍ща 2-3 недели кожа хорошо подтянуться, да и все тело тоже.

Гость
#2

Почему вы так уверены, что это из-за брекетов? У меня всё перечисленное временно было от хронического недосыпа и стресса.

Гость
#3
Гость

Почему вы так уверены, что это из-за брекетов? У меня всё перечисленное временно было от хронического недосыпа и стресса.

.
А что делаете, чтобы носогубки ушли?

Гость
#4

Я прочитала в какой-то теме, что lufting tape помогает от носогубок. Сейчас хочу заказать сама.

Гость
#5

4.
Lufting - lifting

Гость
#6
Гость

. А что делаете, чтобы носогубки ушли?

Особо ничего, т.к. пока не беспокоят почти. Только стараюсь эту область расслаблять по максимуму. Заметила, что от напряжения они усиливаются.

нуну
#7

ничего не поможет от носогубок, ставьте филлеры. Либо толстейте:) Филлеры безопасны, вы же не в подвале будете это колоть,а в клинике у врача!

Елена79
#8

Чаще спать на спине помогает.

Гость
#9
нуну

ничего не поможет от носогубок, ставьте филлеры. Либо толстейте:) Филлеры безопасны, вы же не в подвале будете это колоть,а в клинике у врача!

Они отражаются на мимике. Во время улыбки заметно будет.

Маша
#10

Инъекции разные бывают, я вот лечу проблемную кожу, а не выпрямляю морщины, например. Вообще, конечно, это все врач назначает, только хороший врач должен быть, в Ретиноидах мне нравится Желтовская

Золичева
#11

А сколько вы их носите? Если лицо похудело- вполне возможно, что это из-за похудения, а не из-за брекетов. А вообще я бы вам рекомендовала заменить их на элайнеры- это такие прозрачные капы, носишь их, они выравнивают зубки как бредёте но гораздо удобнее и никакого дискомфорта. Я как раз проходила лечение на таких у врача-ортодонта Ирины Павлиной из Клиники Селин - рекомендую!

Гость
#12

Толстеть лучше не стоит. Уменьшатся носогубки, зато появятся брыли снизу щёк и заломы по бокам губ к подбородку, очень увеличивающие визуальный возраст.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: