Гость
Статьи
Чем отбелить кожу ?!!!

Чем отбелить кожу ?!!!

Подскажите как кожу сделать светлее ? Крема? Маски ? Сыворотки ?
Названия марок какими пользуетесь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите отбеливающие маски, вроде была такая маска с яйцом и лимоном. Но это лишь чуть чуть отбелить, чтобы был более свежий вид. Из негра в белого/белую не превратитесь.

#2

Гляньте корейскую косметику - там оочень много есть для отбеливания

Гость
#3

Обычная петрушка. Разотрите ее в ладонях. Отбеливает на ура

Гость
#4

Отбеливают всего два средства - арбутин и гидрохинон. Не мучайте кожу лимонами и петрушками, не тратьте свое время и средства. Ищите кремы с этими составляющими, их много, но купить можно только по интернету. Поверьте мне, я 20 лет на отбеливание положила. У меня от родов и солнца. Бывает еще пигментация от работы печени, с этим у меня полный порядок.

Гость
#5
Героиня на героине

Гляньте корейскую косметику - там оочень много есть для отбеливания

Любую азиатскую - японцы, тайцы, китайцы, австралы....
австралы ОЧЕНЬ дорого, дороже штатовского обажди, эффективны тайцы с арбутином, всегда у них покупаю, как на море еду. Арбутин безопасен и неплох

Гость
#6

Мезороллер 0,5 мм и к нему сыворотка с витамином С, которая прилично отбеливает после катания мезороллером, но и сами катания / проколы тоже осветляют и улучшают качество кожи. Так что мезороллер, граждане, на душу населения , и будет вам счастье.

#7

мне помог сделать пигментацию менее заметной концентрат мезолюкс осветляющий, утром и вечером в течении месяца пользовалась

Тамара
#8

Из собственного опыта, мне хорошо помог отбеливающий крем До и после. Наносить два раза в день, он быстро впитывается и не оставляет жирных разводов. Бюджетная цена и еще он приятно пахнет.

Зина
#9
Тамара

Из собственного опыта, мне хорошо помог отбеливающий крем До и после. Наносить два раза в день, он быстро впитывается и не оставляет жирных разводов. Бюджетная цена и еще он приятно пахнет.

Интересное название До и после, в магазине я не видела такой крем, наверное очередной орифлейм..

Тамара
#10
Зина

Интересное название До и после, в магазине я не видела такой крем, наверное очередной орифлейм..

До и после это серия продукции фирмы Твинс Тэк. И это не сетевой товар, а лечебный. Продается он в аптеках, можно еще заказать через интернет.

Валя
#11

После отбеливания не забывайте на улице использовать солнцезащитный крем. Самый эффективный, что я пробовала -

Валя
#12

Лора SPF 50

Лора
#13

Крем надо подбирать под свой тип кожи. Единственное могу сказать, что дешевые точно брать не надо, мало того что не отбелят, так еще и могут быть проблемы с кожей. И да... летом кроме отбеливающего крема надо еще иметь солнцезащитный крем. Я покупаю в Lambre крем Sun protection cream spf 50+. Степень защиты как раз для меня. 25 или 30 для меня слабовато.

Карина
#14
Автор

Подскажите как кожу сделать светлее ? Крема? Маски ? Сыворотки ?
Названия марок какими пользуетесь

Пользуюсь исключительно маркой Fresh line к сожалению в моем городе ее нет, по этому заказываю через интернет, но они к сожалению маски круглогодично не отправляют, но зато все остальное в любую погоду:) Пользуюсь для осветления маской Маракуйа и сухое масло Эсперидис покупаю. Всем довольна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема