Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем отбелить кожу ?!!!

Подскажите как кожу сделать светлее ? Крема? Маски ? Сыворотки ?
Названия марок какими пользуетесь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Погуглите отбеливающие маски, вроде была такая маска с яйцом и лимоном. Но это лишь чуть чуть отбелить, чтобы был более свежий вид. Из негра в белого/белую не превратитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обычная петрушка. Разотрите ее в ладонях. Отбеливает на ура

Нравится0
    Не нравится0
  • Отбеливают всего два средства - арбутин и гидрохинон. Не мучайте кожу лимонами и петрушками, не тратьте свое время и средства. Ищите кремы с этими составляющими, их много, но купить можно только по интернету. Поверьте мне, я 20 лет на отбеливание положила. У меня от родов и солнца. Бывает еще пигментация от работы печени, с этим у меня полный порядок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Героиня на героине

Гляньте корейскую косметику - там оочень много есть для отбеливания

Любую азиатскую - японцы, тайцы, китайцы, австралы....
    австралы ОЧЕНЬ дорого, дороже штатовского обажди, эффективны тайцы с арбутином, всегда у них покупаю, как на море еду. Арбутин безопасен и неплох

Нравится0
    Не нравится0
  • Мезороллер 0,5 мм и к нему сыворотка с витамином С, которая прилично отбеливает после катания мезороллером, но и сами катания / проколы тоже осветляют и улучшают качество кожи. Так что мезороллер, граждане, на душу населения , и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне помог сделать пигментацию менее заметной концентрат мезолюкс осветляющий, утром и вечером в течении месяца пользовалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Из собственного опыта, мне хорошо помог отбеливающий крем До и после. Наносить два раза в день, он быстро впитывается и не оставляет жирных разводов. Бюджетная цена и еще он приятно пахнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тамара

Из собственного опыта, мне хорошо помог отбеливающий крем До и после. Наносить два раза в день, он быстро впитывается и не оставляет жирных разводов. Бюджетная цена и еще он приятно пахнет.

Интересное название До и после, в магазине я не видела такой крем, наверное очередной орифлейм..

Нравится0
    Не нравится0
  • Зина

Интересное название До и после, в магазине я не видела такой крем, наверное очередной орифлейм..

До и после это серия продукции фирмы Твинс Тэк. И это не сетевой товар, а лечебный. Продается он в аптеках, можно еще заказать через интернет.

Нравится0
    Не нравится0
  • После отбеливания не забывайте на улице использовать солнцезащитный крем. Самый эффективный, что я пробовала -

Нравится0
    Не нравится0
  • Лора SPF 50

Нравится0
    Не нравится0
  • Крем надо подбирать под свой тип кожи. Единственное могу сказать, что дешевые точно брать не надо, мало того что не отбелят, так еще и могут быть проблемы с кожей. И да... летом кроме отбеливающего крема надо еще иметь солнцезащитный крем. Я покупаю в Lambre крем Sun protection cream spf 50+. Степень защиты как раз для меня. 25 или 30 для меня слабовато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Подскажите как кожу сделать светлее ? Крема? Маски ? Сыворотки ?
    Названия марок какими пользуетесь

Пользуюсь исключительно маркой Fresh line к сожалению в моем городе ее нет, по этому заказываю через интернет, но они к сожалению маски круглогодично не отправляют, но зато все остальное в любую погоду:) Пользуюсь для осветления маской Маракуйа и сухое масло Эсперидис покупаю. Всем довольна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота