Гость
Статьи
Шрамы

Шрамы

Здравствуйте, девочки! У кого были царапины на лице, чем спаслись от следа? Интересует всё, и уколы косметологические, крема, пилинг и тп, подскажите пожалуйста...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на лице шрам вертикальный, видно хорошо - тональным кремом.

Гость
#2

Лазерная шлифовка. Недёшево, но эффективно

Weta
#3

Поддержу.. лазерная шлифовка - хорошее дело. Делают ее с помощью процедуры Фраксель. У меня был шрам на лбу с детства. Удалила его уже во взрослом возрасте. Обратитесь в клинику "Хелен Баден" на Ленинском проспекте. У них современный аппарат Фраксель и специалисты там хорошие.

Кира
#4

А у меня не царапины, а следы от акне.. Я уже на лазерную шлифовку смотреть начинаю…

Маргарита
#5
Кира

А у меня не царапины, а следы от акне.. Я уже на лазерную шлифовку смотреть начинаю…

Шлифовка это караул! Кожу сильно травмирует! Про prx терапию узнайте, я ее по другим показаниям делала, но знаю, что при рубцах от акне ее тоже назначают и результаты хорошие.

Кира
#6
Маргарита

Шлифовка это караул! Кожу сильно травмирует! Про prx терапию узнайте, я ее по другим показаниям делала, но знаю, что при рубцах от акне ее тоже назначают и результаты хорошие.

Что за пилинги такие, которые могут от шрамов помочь?

Маргарита
#8
Кира

Что за пилинги такие, которые могут от шрамов помочь?

Хитрые, особенные, при этом кожу берегут и не травмируют. Рельеф кожи выравнивают и очищают, в общем такое хорошее комбо получается. Я в лантане делала, очень довольна. Курс нужен, количество процедур врач косметолог определяет.

Гость
#9

как убрать шрам с лица? Он у меня уже давно и я к нему почти привыкла, но сейчас устроилась на новую работу и появились финансовые возможности. Что можете рекомендовать в этом плане?

Гость
#10
Гость

как убрать шрам с лица? Он у меня уже давно и я к нему почти привыкла, но сейчас устроилась на новую работу и появились финансовые возможности. Что можете рекомендовать в этом плане?

сколько лет шраму? Я свой старые устраняла коллостом. Очень хорошо помогло и буквально за 4-5 процедур все ушло. По деньгам, кстати, не особо кусается

Гость
#11
Гость

сколько лет шраму? Я свой старые устраняла коллостом. Очень хорошо помогло и буквально за 4-5 процедур все ушло. По деньгам, кстати, не особо кусается

сколько по времени идет процедура и с какой частотой их надо делать?

Гость
#12
Гость

сколько по времени идет процедура и с какой частотой их надо делать?

процедура длится примерно полчаса, но это с анестезией. Само введиние коллоста проходит быстрее. Я делала примерно раз в месяц. Считаю, что выделить пару-тройку часов раз в месяц не так уж и сложно, честно говоря

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема