Гость
Статьи
Разные брови

Разные брови

В общем у меня на одной брови шрамик и она росла непропорционально второй,я сбрила полброви и начала отрашивать, хотела, чтоб равномерно отросли, и действительно бровь быстро отросла, но пропорциональности пока не получается. Я посмотрела детские фотки и поняла, что у меня они просто разные (но у брови появился подъем как у первой). Кому удалось отрастить от природы разные или негустые брови, или у кого был там ожог, травма,кто смог отрастить?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто такая форма, все мы не полностью симметричные. Только рисовать карандашом или делать перманент. Я рисую и не парюсь.

Гость
#2

Челкой спрятать, или причёской волосами обыграть.

Гость
#3
Гость

Просто такая форма, все мы не полностью симметричные. Только рисовать карандашом или делать перманент. Я рисую и не парюсь.

Я не хочу, хочу отрастить свои хоть негустые но более менее симметричные и не рисовать максимум подкрашивать

Гость
#4
Гость

Челкой спрятать, или причёской волосами обыграть.

Не хочу хочу именно брови, про прическу спрошу в другом посте, как что чем обыграть, спасибо. Мне нужны симметричные брови

Гость
#5

Сбрей свои брови на фиг, и нарисуй карандашом, проще дела нет

Гость
#6
Гость

Сбрей свои брови на фиг, и нарисуй карандашом, проще дела нет

Трудно дофига, рисовать не умею, да и лень.

Гость
#7
Гость

Не хочу хочу именно брови, про прическу спрошу в другом посте, как что чем обыграть, спасибо. Мне нужны симметричные брови

Как лицо покойника, которое после смерти человека все черты лица становятся идеально симметричными, подтвердит любой патологоанатом.

Гость
#8
Гость

Как лицо покойника, которое после смерти человека все черты лица становятся идеально симметричными, подтвердит любой патологоанатом.

Все это знают. Если я спрашиваю, значит мне надо. Помимо бровей в лице есть глаза которые могут быть несимметричны друг другу, крылья носа, даже нос может быть кривой, уголки губ могут быть разные, щеки, но одинаковые брови-ни ни, только через чей-то труп. Получается?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема